Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 20

Керамическая плитка Atlas Concorde

Каждый хозяин желает облицевать в своем доме кухню, санузел, пол в холле, мансарде - уникальной керамической плиткой. Желательно с реалистичными эффектами, которые создадут в помещении тот редкий и незабываемый уют, если выбрать правильно продукт.

Наш выбор - керамическая плитка Atlas Concorde

Желания осуществимы, если познакомиться с фирменным интернет-магазином итальянской компании Atlas Concorde, где имеются образцы настенной и напольной керамической плитки, о которых можно только мечтать.

Эффекты:

• Дерево;

• Мрамор;

• Камень;

• Цемент;

• Фактура.

К слову, наиболее востребованный сегодня эффект "Камень", способен превратить скучную комнату в футуристический средневековый зал, а "Дерево" - создаст на мансарде образец загородной атмосферы. Для кухни и санузла - разнообразие эффектов "Мрамор". И многие другие образцы, чье высокое качество вы оцените по достоинству.

Начинаем отделку


Если плитка, то только Плитка Атлас Конкорд, способная вызвать интерес у ведущих профессиональных дизайнеров. Ибо только усилиями разработчиков фабрики, керамический гранит стал обладать способностями имитировать любые натуральные и дорогостоящие фактуры, используемые при ремонте.

Керамическая плитка Атлас Конкорд водонепроницаема, имеет высокую степень стойкости к повреждениям - не треснет, даже если на нее упадет и разобьется тяжелый графин с водой, легко моется, не скользит, всегда сияет первоначальными красками, не меняется с годами. Такая плитка - на долгие годы в вашем доме. Начав отделку плиткой Atlas Concorde, вы увидите обещанную нами реалистичность ее поверхности.

27.01.2018




Теги: Разное
Категории: Разное » Страница 20

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1036)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Wyatboat-460 Pro (504)

Охота по водоплавающим (314)

Про АВТО (18548)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2892)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Попытка №3 стать водоплавающим! (501)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)

Нептун и чайник. (376)

Работа нептуна-23 без дрыгания у кого нить получал ... (142)

Что поставить чтобы, АХ! (393)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (799)

Lowrance elite 12 (34)