Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 20

Коллекция АННА ЛЮКС диваны Мегасалон

Анна Люкс — стильные современные диваны, оформленные в духе минимализма. В дизайне нет ничего лишнего: компактное сидение на ножках с боковыми валиками, мягкая спинка и пара подушек. Длина дивана — порядка двух метров. Такая мебель удачно вписывается в интерьер гостиной, а при желании — спальни, кухни или даже офиса.

Каждый диван Анна Люкс раскладывается на основе механизма «книжка». Если необходимо — можно обустроить дополнительное спальное место для одного или двух человек. За качественную поддержку тела отвечает упругий пружинный блок, входящий в комплектацию сидения и спинки. Помимо этого, внизу под сидением предусмотрен вместительный бельевой короб, куда можно убрать спальные принадлежности. Основа конструкции — надежный деревянный каркас.

Диваны коллекции предлагаются в обивке из искусственной кожи. Это практичный, но по сравнению с натуральной кожей недорогой материал. Вы можете выбрать любой интересующий цвет оформления: от белоснежно белого до черного. Есть также оригинальные комбинации цветов: бежево-коричневый, зелено-бежевый, фиолетово-черный, красно-черный и другие. На всю мебель распространяется годовая гарантия производителя.

Гарантия на "диван книжка Анна Люкс Бежевый", всю мягкую и корпусную мебель 12 месяцев предоставлена производителем мягкой мебели "Мегасалон" в Москве (+7 (495) 724-89-66).





Теги: Разное
Категории: Разное » Страница 20

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (443)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (781)

Купили другу Амур-Д (33)

Стационар на резинку (40)

Выбор аккумулятора ??? (129)

Вид из окна... (4081)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (76)

Речной трамвайчик (69)

Lifan 1P75FV (8 лс) на ноге Москвы 10. (400)

Отгадаем что такое? (32)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)