Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 3

О компании "Каскадия Лайнс"

Ведение бизнеса, связанного с торговлей различного рода продукцией, поневоле соприкасается с необходимостью транспортировки приобретаемого груза. В результате предприниматели обращаются к компаниям, осуществляющим перевозки грузов из других стран в Россию или в пределах страны. Одной из таких компаний является «Каскадия Лайнс», которая берет на себя обязательства по транспортировке, сохранности и своевременности доставки грузов.

Среди основных услуг, предоставляемых компанией «Каскадия Лайнс», стоит выделить контейнерные перевозки, которые осуществляются быстро и легко путем перемещения грузов в специальных контейнерах на любые расстояния. При этом с помощью железной дороги осуществить доставку будет надежней и дешевле, а также можно избежать риска порчи или потери продукции. Главным преимуществом доставки груза компанией «Каскадия Лайнс» с помощью контейнерных перевозок является опломбирование закрытых контейнеров, дающее уверенность заказчику, что груз будет доставлен в целости и не будет украден.

Помимо контейнерных перевозок компания «Каскадия Лайнс» осуществляет автомобильные, железнодорожные и авиаперевозки, доставляет срочные грузы из США и других стран мира, а также сборные грузы для небольших фирм. С помощью компании можно надежно застраховать объект транспортировки и избавиться от многих документальных вопросов на таможне. Для получения дополнительной информации и осуществления заказа по транспортировке продукции можно обратиться на сайт http://casdil.com или связаться с менеджером компании по указанным телефонам.

27.06.2013




Теги:
Категории: Разное » Страница 3

Обсуждения на форуме

что экономичней при одинаковой скорости (1)

Прогресс под нож! (272)

Окисляется Амур (29)

Охота по водоплавающим (285)

Юмор. Не скучаем. (1795)

Речной трамвайчик (87)

Проверка зацепления шестерней редуктора (2)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (792)

Поговорим о музыке (454)

Дон, бюджетная реконструкция. (26)

С днём рождения Юрий Алексеевич! (5)

Есть генератор и подмаховичные катушки на Меркури ... (1)

Про АВТО (18538)

Сварил ништячок в гараж и еще кой чаво по мелочи. (902)

Афалина 460 (3387)