Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 3

Спасательные жилеты

Современный рынок предлагает покупателю богатый выбор спасательных жилетов, и, как кажется на первый взгляд, сориентироваться в нем достаточно трудно. Однако если приглядеться к качеству товара, то можно отметить тот факт, что выбор не так уж велик. Чтобы не наткнуться на подделку или откровенную дешевку мы рекомендуем вам покупать атрибуты водной безопасности в специализированных магазинах.

Наш каталог предлагает вашему вниманию спасательные жилеты любых размеров и модификаций, выполненных из самых лучших материалов. Они абсолютно надежны, их конструкция учитывает все имеющиеся требования к безопасности и обеспечивает идеальный уровень защиты для человека, находящегося на воде. В нашем ассортименте представлены как обычные варианты спасательных жилетов, так и атрибуты безопасности в особых условиях, например, жилет спасательный речной.

Лучшие спасательные жилеты имеют на упаковке отметку о том, что их плавучесть подтверждена испытаниями, в результате которых был присвоен соответствующий уровень. Очень важно знать, на какой вес рассчитан приобретаемый вами спасательный жилет надувной. Дело в том, что от этого напрямую зависит безопасность человека на воде в случае, если все же возникнет опасная ситуация. Ремни и прочие атрибуты жилета должны быть максимально прочными. Очень важно рассчитывать прочность жилета, исходя из вашего веса, к которому прибавлено еще несколько килограммов. Для чего это делается? Все достаточно просто. Если вдруг человека придется поднимать из воды на борт, то, скорее всего, нагрузки придется на ремни немалая, еще больше, нежели обычно. Именно это и обуславливает тот факт, что спасательные жилеты подбираются соответственно весу с запасом.

Ассортимент нашего каталога обязательно придется вам по душе, ведь здесь представлены все самые современные модели, которые по качеству отвечают высочайшим стандартам. Именно это и отличает нашу продукцию от большинства той, что вы привыкли видеть на прилавках супермаркетов – наши спасательные жилеты специально предназначены для определенных целей, а благодаря такой узкой специализации товара, параметры его безопасности становятся намного выше. Также обращаем ваше внимание и на расценки, которые обязательно придутся вам по душе. Это – великолепный выбор современных моделей спасательных жилетов, доступный каждому. В нашем магазине представлены так же детские спасательные жилеты, спасательные жилеты для собак.

 





Теги: Разное
Категории: Разное » Страница 3

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (423)

Вид из окна... (4075)

Речной трамвайчик (66)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (68)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (761)

Купили другу Амур-Д (11)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Отгадаем что такое? (31)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)

Глушитель впуска? (47)

Поговорим о музыке (442)

Кенинг (32)