Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 4

ОАЭ - мир контрастов

К выбору туристов существует огромное количество стран, готовых принять их на своей территории и подарить незабываемые дни отдыха. Но не все страны, в отличие от ОАЭ могут позволить окунуться в самую настоящую сказку, поэтому туры в Эмираты могут обеспечить поездку в настоящую мечту.

ОАЭ - мир контрастов

Каждый человек, которому повезло побывать в этой стране, начинает понимать, что все мечты воплощаемы: высочайший уровень жизни населения, отели из драгоценных материалов, лазурный берег и целый год солнечного тепла. ОАЭ - мир контрастов, в котором старинные мечети соседствуют с шедеврами современного архитектурного искусства, старые традиционные рынки - с огромными торговыми центрами, бурная современная жизнь - со строгими законами ислама.

ОАЭ состоят из нескольких эмиратов, наиболее известный из которых Дубай. На его территории был начат один из самых грандиозных проектов за всю историю человечества, который видно даже из космоса - "Пальмовые острова". Этот искусственный архипелаг многие относят к ряду "чудес света".

Помимо религии ислам на территории эмиратов можно встретить и приверженцев других религий. Официальный язык государства арабский, деловой - английский. Рассчитываться в магазинах и гостиницах можно как американским долларом, так и дирхамами - официальной валютой. Уже много лет можно купить 3.67 дирхама за один доллар.

Поездка в ОАЭ может удовлетворить практически каждого туриста, ведь любой может там найти именно то, что ему нужно. Жители этой страны отличаются особой гостеприимностью.




Теги: Туризм
Категории: Разное » Страница 4

Обсуждения на форуме

Наши стволы (2667)

Стоит ли лезть в новый мотор? (393)

Вливаюсь прогресс-2м (387)

Заводская надпись на бортах Прогресс-4 (1)

Знаменательные даты нашей страны. (84)

Про АВТО (18594)

Универсальные тахометры KUS и Мореман. (438)

Афалина 460 (3414)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1017)

Барахолка "Москва" - только запчасти (1648)

Охота по водоплавающим (349)

Южанка 2 и 40л.с (146)

Карбюратор ветерок (2)

Wyatbot Neman 450 (730)

Прогресс под нож! (284)



Детальная информация Недвижимость от застройщиков в Дубае тут.