Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 4

Рейтинг лучших бирж криптовалют

Каждый потенциальный инвестор, интересующийся миром криптовалют может использовать Рейтинг лучших бирж криптовалют (https://crypto.ru/birzhi/) в качестве отправной точки для знакомства с данным разделом финансовой области.

Биржи криптовалют нужны для быстрого и безопасного обмена обычных денег (рубли, доллары, государственная валюта) на цифровые монеты (Bitcoin и т. д.). Проблема в том, что рынок криптовалют перенасыщен различными площадками, компаниями и биржами, предлагающими свои услуги, поэтому неопытным пользователям бывает тяжело отличить добросовестный сервис от мошеннического. Здесь и приходит на выручку полноценный рейтинг лучших криптовалютных бирж.

Основные критерии


Рейтинг представляет из себя таблицу с наименованием биржи, ее рейтингом, позицией и основными техническими характеристиками. Начинающим пользователям достаточно посмотреть на рейтинг понравившегося сайта, чем он ближе к "пятерке", тем биржа надежнее. Более продвинутые пользователи же могут оперировать такой информацией, как поддержка фиата, доступные пары и объем торгов за последние 24 часа. Чем выше последний показатель, тем больше людей доверяет свои средства конкретному сервису, что может служить неплохим ориентиром при выборе достойной площадки.

Также для удобства поиска биржи с определенными характеристиками на сайте доступен фильтр по критериям отбора. В него входят следующие позиции:
  • тип биржи;
  • страна;
  • разрешенные страны;
  • принимают фиат;
  • фиатные валюты;
  • пополнение и вывод.

Эта информация может быть полезная для людей, уже знакомых с инвестированием в криптовалютную отрасль, и которым нужно найти удобный сервис, лучше всего отражающий их профессиональные интересы.

Всего же список насчитывает свыше полутысячи позиций, которые расположены в порядке убывания их индивидуального рейтинга. Самые востребованные площадки с рейтингом выше четырех находятся на первой странице. За редакцию рейтинга и контроль над актуальностью предоставляемой информации отвечают эксперт сайта Саркис Дарбинян и его главный редактор, поэтому обычные посетители всегда могут быть уверены в точности и прозрачности сведений.




Теги: Криптовалюты
Категории: Разное » Страница 4

Обсуждения на форуме

Наши стволы (2667)

Стоит ли лезть в новый мотор? (393)

Вливаюсь прогресс-2м (387)

Заводская надпись на бортах Прогресс-4 (1)

Знаменательные даты нашей страны. (84)

Про АВТО (18594)

Универсальные тахометры KUS и Мореман. (438)

Афалина 460 (3414)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1017)

Барахолка "Москва" - только запчасти (1648)

Охота по водоплавающим (349)

Южанка 2 и 40л.с (146)

Карбюратор ветерок (2)

Wyatbot Neman 450 (730)

Прогресс под нож! (284)



Где и как хранить криптовалюту: обзор надежных криптокошельков