Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 4

Надувная лодка - лучшее решение для однодневной поездки на Пхукет

надувная лодка на пхукете

Летнее время осталось позади, что вовсе не говорит о том, что мы должны провожать наше летнее настроение. Посетите лучшие бухты и пляжи, легко и доступно на борту арендованной яхты и проведите незабываемый зимний отдых в тропическом раю!

Если вы думаете, что аренда лодки это дорогостоящее развлечение, вы сильно ошибаетесь ведь на рынке очень много доступных суден для путешественников с разным вкусом и бюджетом. Например, аренда надувной лодки является отличной опцией для однодневных поездок с семьей, что означает, что вы можете посетить некоторые из самых нетронутых и потрясающих пляжей, которые иначе вы не смогли бы увидеть. 

Такие надувные лодки, которые еще называют лодки Риб, считаются популярными среди любителей экстрима. Представьте как вы проводите день или полдня управляя лодкой собственноручно и исследуя невероятные пещеры, бухты и пляжи. Некоторые из таких лодок могут вместить вплоть до 12 человек, но идеальнее всего арендовать такую лодку на семью или небольшую компанию друзей. 

Аренда яхты это лучший способ увидеть множество великолепных мест по всему земному шару. Если обычно во время отпуска вы можете следовать только одному маршруту, то здесь вы можете посетить несколько островов или городов в одной стране - и все это без необходимости брать гида, который будет вести вас по типичным местам.

кликни и вставь картинку

Посети множество мест за короткое время

Например, арендовав яхту на Пхукете, вы можете отправиться в плавание по водам Таиланда, вокруг островов Ко Пхи Пхи, где был снят знаменитый фильм “Пляж” с Леонардо ди Каприо. Потрясающие якорные стоянки подходят для остановки на ночь, а очаровательные деревни предлагают уникальные пункты для обеда и других развлечений. Многие острова этого региона окольцованы ослепительными коралловыми рифами, настолько богатыми морской жизнью, что у вас возникнет соблазн провести все время в воде исследуя этот волшебный подводный мир. Перед тем как арендовать яхту, катамаран или любую другую лодку, вы всегда можете попросить владельца яхты на наличие водных игрушек. Займитесь сноркелингом или вейкбордингом в кристально чистой воде и окружении великолепных скал. Что может быть еще лучше?

Арендовав яхту на Пхукете, вы сможете исследовать самые отдаленные - и, возможно, доступные только по морю - уголки Ко Пхи Пхи в своем собственном темпе. Не забудьте взять солнцезащитный крем, ведь тайское солнце просто неумолимо!





Теги: Пхукет, Туризм
Категории: Разное » Страница 4

Обсуждения на форуме

Наши стволы (2667)

Стоит ли лезть в новый мотор? (393)

Вливаюсь прогресс-2м (387)

Заводская надпись на бортах Прогресс-4 (1)

Знаменательные даты нашей страны. (84)

Про АВТО (18594)

Универсальные тахометры KUS и Мореман. (438)

Афалина 460 (3414)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1017)

Барахолка "Москва" - только запчасти (1648)

Охота по водоплавающим (349)

Южанка 2 и 40л.с (146)

Карбюратор ветерок (2)

Wyatbot Neman 450 (730)

Прогресс под нож! (284)