Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 4

Что можно подарить папе на 23 февраля: топ-3 подарка

Шампура ручной работы для люля-кебаба

Вряд ли найдется мужчина, который не любит готовить мясо на огне. Если вы выбираете подарок папе на 23 февраля, настоятельно рекомендуем остановиться на шампурах ручной работы для люля-кебаба. Данное блюдо пришло к нам из Ближнего Востока и сразу же завоевало популярность.

В своем классическом варианте готовится оно на мангале из баранины. Конечно же, сейчас вариаций приготовления люля-кебаб существует масса. Для этого главное – подобрать хороших «помощников» в виде шампуров. Итак, если на пороге уже мужской праздник и вы хотите порадовать своего папу, тогда выбирайте шампура ручной работы для люля-кебаба.

Сами модели шампуров отличаются своими размерами и толщиной. Поэтому, желательно сделать замеры самого мангала, где будут готовиться мясные блюда и, соответственно, использоваться шампура. Если вы не совсем разбираетесь в шампурах, то тогда лучше обратиться к специалистам интернет-магазина, где вы будете совершать покупку.

Шампура для люля-кебаб – это неописуемо красиво, привлекательно и презентабельно, поэтому их подарить можно не только родному человеку, но и коллеге. Изделия практичны, имеют продолжительный срок эксплуатации. Шампура также имеют следующие преимущества:

  1. Удобная форма, размеры, что нанизывание мяса, овощей значительно упрощает.
  2. Неприхотливость применения, легкость очищения.
  3. Удобная рукоятка, которая не нагревается.
  4. Пользоваться шампурами для люля-кебаб практично и удобно. Это удивительный подарок для тех, кто отдает предпочтение приготовлению блюдам на открытом огне.

Именной портмоне-клатч

Хорошей идеей подарка к 23 февраля папе станет именной портмоне-клатч. Конечно же, есть люди, которые считают, что такой подарок дарить нельзя (якобы не будут «водиться» деньги). На самом деле, это всего лишь суеверия. Поэтому покупайте папе именной портмоне-клатч и дарите ему неподдельную радость. Любой именной презент – это признак внимания, уважения и трепетности к человеку, которому вы его преподносите.

В этом вопросе важно подобрать аксессуар в зависимости от вкусовых предпочтений вашего отца. А благосостояние и достаток от портмоне, вряд ли, зависит. Когда вы дарите подарок с душой, всё остальное приложится дополнением.

Именной портмоне-клатч, как правило, имеет небольшие размеры. В использовании изделие удобное, а внешний вид привлекает своей оригинальностью.

Парфюм

Классика подарка на любое торжество – это парфюм. Если ваша фантазия иссякла или банально нет времени, выберите в качестве презента парфюм для вашего папы. Что касается аромата, то здесь всего 2 варианта подбора:

  1. Проверенный запах. Ведь у вашего отца наверняка есть обожаемый парфюм, которым он постоянно пользуется. Если данный аромат уже заканчивается, не нужно ничего придумывать, дарите аналогичный.
  2. Экспериментальный аромат. Безусловно, отталкивайтесь от индивидуальных предпочтений вашего любимого папочки, но для подарка купите какую-то новинку или же трендовый парфюм. Это лишний раз подчеркнет, что к выбору подарка вы подошли внимательно, стараясь сделать родному человеку приятно. Не жалейте потратить много времени для подбора подходящего аромата.

Какой бы вариант подарка вы ни выбрали, ваш отец по достоинству оценит внимание и заботу. По сути, это и является самым главным. В остальном, выбор только за вами – это будут шампура ручной работы для люля-кебаба, именной портмоне-клатч или же парфюм приятного аромата. Все перечисленные варианты подарка имеют, как практическое значение, так и эстетическую привлекательность.





Теги: Разное
Категории: Разное » Страница 4

Обсуждения на форуме

Наши стволы (2667)

Стоит ли лезть в новый мотор? (393)

Вливаюсь прогресс-2м (387)

Заводская надпись на бортах Прогресс-4 (1)

Знаменательные даты нашей страны. (84)

Про АВТО (18594)

Универсальные тахометры KUS и Мореман. (438)

Афалина 460 (3414)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1017)

Барахолка "Москва" - только запчасти (1648)

Охота по водоплавающим (349)

Южанка 2 и 40л.с (146)

Карбюратор ветерок (2)

Wyatbot Neman 450 (730)

Прогресс под нож! (284)