Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 4

Как купить криптовалюту на бирже

Криптовалюты уже около десятилетия многими рассматривается как перспективный инструмент инвестиций. При этом по мере того как относящиеся к этой категории денежные единицы сохраняют свою цену количество вкладывающих в них средства растет. Это приводит к тому, что их стоимость повышается.

Не только Bitcoin


Знаменитый BTC давно и заслуженно пользуется всеобщим уважением, однако это лишь один представитель этой категории финансовых инструментов. В настоящее время на рынке существует масса иных стабильных криптовалют, многие из которых в долгосрочном плане демонстрируют ощутимый рост. Это означает, что, если, к примеру, купить dogecoin , то можно аналогичным образом сберечь свои средства. Более того, если такая цифровая валюта недооценена, тогда по мере того как рынок будет корректироваться, ее стоимость увеличится.

Сущность криптовалют



Эти монеты функционируют по одному принципу. Компьютеры вычисляют определенную комбинацию символов, которая совершенно уникальна и становится реквизитом платежа. Это сочетание символов подобно создаваемому банком при проведении безналичной транзакции для ее идентификации.

Различие лишь в том, что кредитное учреждение знает, кому принадлежат или поступают средства при любой операции. В то же время ряд цифр и букв, определяющий некую ценность в криптовалюте, анонимен. В результате обладатель этой комбинации владеет определенной суммой в монет, к примеру, если купить toncoin, то инвестору пришлют оригинальное сочетание, но с его реальной личностью его никто не свяжет.

Где обзавестись криптовалютой


Продажа различных виртуальных единиц производится на биржах, таких как yobit.net . Приобретя нужную монету, ее владелец может как оставить ее в системе биржи, так и вывести на собственный аппаратный кошелек. При этом цифровое платежное средство ликвидно, в дальнейшем собственник может предложить на продажу сумму, которой он располагает или ее часть на той же бирже. Обмен валюты на фиатные долллары или евро остается доступен всегда.




Теги: Криптовалюты
Категории: Разное » Страница 4

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (443)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (781)

Купили другу Амур-Д (33)

Стационар на резинку (40)

Выбор аккумулятора ??? (129)

Вид из окна... (4081)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (76)

Речной трамвайчик (69)

Lifan 1P75FV (8 лс) на ноге Москвы 10. (400)

Отгадаем что такое? (32)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)