Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 4

Магазин АвтоВелоМото

Мототехника не может быть изготовлена самостоятельно, поэтому ее всегда надо покупать в специализированных магазинах. Приглашаем вас в такой центр — АвтоВелоМото в Минске. Из-за развития технологий сейчас большое количество низкокачественных комплектующих, поэтому магазин с хорошей репутацией будет особенно актуален.

Мототехника для активного отдыха

Это самая популярная категория. Активный отдых нужен куда большему числу людей, чем автоматизация работ на дачном участке. Мотоциклы пользуются наибольшим спросом. Это самый основной ассортимент магазина АвтоВелоМото. В связи с популярностью рыбалки хорошо покупают моторы для лодки. Комплект с надувной лодкой позволяет иметь удобный водный транспорт, легко помещающийся в багажнике любого автомобиля.

При одном и том же объеме двигателя мотоциклы обеспечивают лучшую проходимость, чем скутеры. Малокубаторные байки (питбайки) подходят для любых дорог и бездорожья. В белорусском магазине АвтоВелоМото в Минске — самая низкая цена на известные мотоциклы «Минск». У них двухтактные двигатели, поэтому предельно простая конструкция, хотя и более высокая стоимость каждого километра пробега в сравнении с более сложными четырехтактными моторами.

Мототехнику приобретают для активного отдыха, а также как средства малой автоматизации, незаменимые в сельскохозяйственных и строительных работах на участках. Магазин АвтоВелоМото предоставляет в широком ассортименте обе категории. Утилитарная сельскохозяйственная техника (мотоблоки, минитракторы) имеет более высокий уровень шума, мощность, а ее стоимость ниже чем у городских мотоциклов.

Электротранспорт

Новое перспективное направление мототехники. Нынешний массовый электротранспорт, это только электросамокаты и гироскутеры. Самокаты популярнее, так как удобнее, причем для людей всех возрастов. Передвигаться на них безопасно только по хорошим дорогам в пешеходных зонах в городе, а еще лучше — по велодорожкам. Даже для хороших грунтовых дорог электросамокаты пригодны мало, поэтому их покупают городские жители. В городах для молодежи они могут даже заменить общественный транспорт при езде по привычным маршрутам на небольшие расстояния. Выбирайте лучшие варианты мототехники в магазине АвтоВелоМото.




Теги: Разное, Мотоциклы, Авто
Категории: Разное » Страница 4

Обсуждения на форуме

Барахолка "Москва" - только запчасти (1645)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1016)

Про АВТО (18590)

Афалина 460 (3413)

Охота по водоплавающим (349)

Южанка 2 и 40л.с (146)

Вливаюсь прогресс-2м (377)

Карбюратор ветерок (2)

Wyatbot Neman 450 (730)

Прогресс под нож! (284)

Выбор аккумулятора ??? (165)

Теплообменник. (1)

Модернизация лодочного прицепа (2255)

Полезные вещи для туризма и отдыха (1526)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (12)