Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 4

О сервисе по подбору синонимов

Заинтересовать написанным текстом непросто. К сухому, монотонному и однообразному изложению информации читатель мгновенно потеряет интерес, не дойдя до сути. А значит, все усилия насмарку.

Если необходимо составить письмо деловому партнеру, с которым можно заключить выгодный контракт, или написать сочный пост в соцсетях про путешествие мечты, ключом к успеху станет богатый лексикон. Но где его взять?

Когда на ум приходят только банальные слова, не способные придать тексту красок, поможет сайт по подбору синонимов synonym.one.

На ресурсе представлено более десяти европейских языков, в том числе русский. Вы удивитесь богатству даже родного языка, найдя среди синонимов самых повседневных слов такие, о которых ранее и не слышали, причем из разных стилей и даже эпох. Кроме того, программа выдает антонимы и фразы с указанным словом.

О ценности данного сайта при подготовке текста на иностранных языках и говорить не стоит. Если уровень английского или испанского едва дотягивает до Intermediate, ресурс станет палочкой-выручалочкой. Но и для тех, кто владеет иностранным на продвинутом уровне, будет полезно покопаться в глубинах языка для придания тексту насыщенности.

Отдельно стоит упомянуть полезность ресурса для тех, кто с помощью текстов не просто общается, но и зарабатывает. Увлекательный рассказ или история, цепляющая информация для рекламной брошюры или рассылки - порой чертоги памяти не выдают нужный уникальный набор слов даже писателям и копирайтерам. Чтобы целый день не ломать голову в поисках того самого слова, можно обратиться к онлайн помощнику, который все решит в считанные секунды.




Теги: Разное
Категории: Разное » Страница 4

Обсуждения на форуме

Вид из окна... (4115)

Как, и где ловим рыбу! Фото. (4749)

Про АВТО (18634)

Самогоноварение (3140)

Юмор. Не скучаем. (1802)

YAMAHA YDS DIAGNOSTIC v 1.33 (920)

Заводская надпись на бортах Прогресс-4,2,3.... Нем ... (6)

Прогресс под нож! (286)

Частный дом - радости и слезы (4080)

Счетчик моточасов, тахометр. (2)

Lowrance elite 12 (35)

Афалина 460 (3422)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (203)

Речной трамвайчик (90)

Вливаюсь прогресс-2м (428)