Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 4

North Sails выпускает новую экологичную парусину

North Sails выпускает новую экологичную парусинуКомпания North Sails выпустила RENEW, парусину из ламината North Paneled Laminate (NPL) для круизных яхт длиной от 25 до 45 футов. Парусина RENEW изготовлена более чем на 90% из экологически чистых материалов, без ущерба для характеристик и долговечности.
North Sails идет в ногу со временем и присоединяется к решению глобальной проблемы экологии. Эта тема затрагивается во многих сферах жизни, в том числе и спорте. События из мира футбола, баскетбола и хоккея привлекают огромное число зрителей и бетторов со всего мира. Для второй категории сайт «РБ» подготовил фрибеты бетсити, условия получения которых описаны по ссылке.

Компания North Sails является новатором в производстве парусов и имеет впечатляющее наследие с инновациями и технологическими достижениями, которые произвели революцию в парусном спорте. Являясь мировым лидером отрасли, North Sails также стремится найти решения для экологичных парусов, малозатратного производства, использования альтернативных волокон и возможностей для повторной переработки материалов. Таким образом, запуск парусины RENEW знаменует собой важный сдвиг в сторону создания более экологичных парусов из лучших материалов.

Директор по продукции RENEW Том Дэвис сказал: «В течение нескольких лет велась кропотливая работа, чтобы убедиться, что RENEW – это парусная ткань с необходимыми характеристиками устойчивости. Этот продукт был протестирован до предела, и мы уверены, что парус обеспечит комфорт наших клиентов.

Тесные отношения North Sails с крупными компаниями-поставщиками пленок, волокон и тканей, а также их общая приверженность созданию более экологичных продуктов легли в основу пути к RENEW. Для RENEW компании North Sails удалось получить переработанную полиэфирную пленку и пряжу без ущерба для характеристик, чтобы создать высокопрочную круизную ламинатную ткань, в которой более 90% альтернативного сырья на биооснове.

Президент North Sails Кен Рид отметил: «Мы тщательно и всесторонне проверяем подлинность заявлений об экологичности и тщательно тестируем материалы, прежде чем выводить продукт на рынок. Мы хотели быть на 100% уверенными в том, что с RENEW компания North Sails сможет предотвратить распространение углеродного следа и доказать подлинность экологичных материалов, из которых изготовлена наша парусина. Благодаря нашему стремлению к постоянному совершенствованию и стремлению к более экологичным решениям во всем бизнесе на всех уровнях, RENEW не остановится на панельных ламинатах, и мы будем стремиться применять этот подход к экологичному сырью во всем нашем широком ассортименте продукции».




Теги: Новости
Обсуждения на форуме

Вид из окна... (4115)

Как, и где ловим рыбу! Фото. (4749)

Про АВТО (18634)

Самогоноварение (3140)

Юмор. Не скучаем. (1802)

YAMAHA YDS DIAGNOSTIC v 1.33 (920)

Заводская надпись на бортах Прогресс-4,2,3.... Нем ... (6)

Прогресс под нож! (286)

Частный дом - радости и слезы (4080)

Счетчик моточасов, тахометр. (2)

Lowrance elite 12 (35)

Афалина 460 (3422)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (203)

Речной трамвайчик (90)

Вливаюсь прогресс-2м (428)