Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 4

Суперяхта Flying Fox, на которой отдыхают Jay-Z и Бейонсе

Когда Jay-Z и Бейонсе отправляются в отпуск, люди обращают на это внимание. А если они отдыхают на борту 450-футовой суперяхты, стоимость недельного чартера которой составляет 4 миллиона долларов, то внимание становится еще более пристальным.

Суперяхта Flying Fox, на которой отдыхают Jay-Z и Бейонсе

Подобный отдых свойственен и некоторых футболистам, например, Криштиану Роналду. Португалец заработал так много денег за свою карьеру, что может себе позволить собственную яхту. Сейчас португалец выступает в чемпионате Саудовской Аравии, в которой он зарабатывает более 100 млн долларов за сезон. События данного турнира освещают оффшорные букмекеры, в которых от вас не потребуют кучи документов, полный список подобных сервисов представлен на сайте «РБ».

Судя по всему, знаменитая пара частенько находится на борту Flying Fox, совершая кругосветное путешествие по Европе. Одно дело – провести отпуск на роскошной яхте, как это делает большинство знаменитостей. Но совсем другое – отправиться в частный круиз на судне, которое можно назвать плавучим курортом.

Flying Fox предоставляет своим гостям все, что только можно пожелать. На яхте есть множество потрясающих удобств, включая просторный бассейн на главной палубе и кинотеатр для любителей кино. Кроме того, здесь есть лифт для удобного перемещения между палубами и две вертолетные площадки, способные принимать самые большие вертолеты на рынке.

Flying Fox также предлагает большую пляжную зону и платформы для купания, предоставляя достаточно места для отдыха и водных развлечений. Jay-Z и Бейонсе также смогут расслабиться в спа-центре на двух палубах, где есть тренажерный зал, сауна, хаммам и массажный кабинет.

Кроме того, для дополнительной безопасности и удобства Flying Fox оборудован госпиталем и декомпрессионной камерой.

Яхта Flying была спроектирована Espen Øino International и построена Lurssen Yachts. Великолепное судно со стальным корпусом и алюминиевой надстройкой оснащено современными двигателями MTU.

Яхта длиной 450 футов и шириной 67 футов развивает максимальную скорость 20 узлов и комфортную крейсерскую скорость 10 узлов, предлагая одновременно производительность и комфорт. На Flying Fox могут разместиться 22 гостя, а обслуживает их преданная команда из 54 человек.

Вопреки распространенному мнению, Джефф Безос не является владельцем Flying Fox, несмотря на то, что в СМИ ее называют «яхтой Джеффа Безоса».
Это заблуждение возникло из-за того, что Джефф Безос в то время построил собственную большую парусную яхту, которая уже сдана и носит имя KORU. Истинный владелец суперяхты Flying Fox остается под строгим секретом, что придает исключительности этому судну.




Теги: Яхты
Категории: Разное » Страница 4

Обсуждения на форуме

Самогоноварение (3145)

Про АВТО (18662)

Вопросы от новичка по BE30 (96год) (138)

катушка на DF50 (0)

Зажигание ветерка на МОСКВЕ. (102)

Афалина 460 (3428)

Volvo Penta 40 - 4hp made in W.Germany (47)

Как, и где ловим рыбу! Фото. (4750)

Вид из окна... (4115)

Юмор. Не скучаем. (1802)

YAMAHA YDS DIAGNOSTIC v 1.33 (920)

Заводская надпись на бортах Прогресс-4,2,3.... Нем ... (6)

Прогресс под нож! (286)

Частный дом - радости и слезы (4080)

Счетчик моточасов, тахометр. (2)