Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 4

Роскошная яхта Криштиану Роналду

Роналду известен многими вещами, и одна из них заключается в том, что он часто покупает недвижимость, независимо от того, насколько дорогой или эксклюзивной она может быть. Он точно может себе это позволить: на данный момент состояние бывшего футболиста «МЮ», «Реала» и «Ювентуса» оценивается более чем в 500 миллионов долларов и продолжает расти. Сейчас португалец продолжает штамповать рекорды в саудовской лиге. Сделать бесплатный прогноз на матчи с его участием поможет бездепозитный бонус за регистрацию, полный список доступных акций на сайте «РБ».

Роскошная яхта Криштиану Роналду

Но когда речь заходит о семейных путешествиях во время каникул, Роналду больше склонен к уединению. Хотя он вполне мог бы позволить себе яхту побольше и покрасивее, он выбрал очень элегантное судно, сделанное на заказ. В августе 2020 года он получил яхту Azimut-Benetti, отделку которой он выбирал лично, под названием CG MARE, и с тех пор наслаждается ею.

CG в названии означает инициалы его и его невесты, Криштиану и Джорджина. CG MARE сейчас находится в Порт-Адриано на Майорке, где пара также арендует роскошную виллу у побережья Трамонтаны. Теперь каждый год звездная парочка вместе со своими детьми проводят семейный отпуск на борту шикарной яхты, прилетая на остров на своем частном самолете G200.

CG MARE не сдается в аренду в межсезонье, и, учитывая, насколько Криштиану закрыт в вопросах семьи, это вполне логично. Двухпалубная флайбриджная яхта длиной 88 футов (27 метров) идеально подходит для семейного отдыха, предлагая размещение в пяти каютах с шестью роскошными ванными комнатами. Постоянный экипаж из трех человек размещается в отдельных каютах. На яхте есть откидная платформа для купания и просторная терраса для загара, столовая и две зоны отдыха, кухня от шеф-повара, персональный тренажерный зал (неотъемлемый атрибут жизни Роналду даже во время отпуска) и самая современная развлекательная система.

CG MARE, стоимость которой оценивается в 7,2 миллиона долларов, является первой яхтой Azimut в серии Azimut Grande 27 Metri, с дизайном экстерьера от Стефано Ригини и интерьером от Salvagni Architetti. Яхта оснащена двумя двигателями MAN V12 общей мощностью 3 800 л.с., которые позволяют ей развивать максимальную скорость 27 узлов (31 миль/ч / 50 км/ч) и крейсерскую скорость 24 узла (27,6 миль/ч / 44,5 км/ч). Дальность плавания на крейсерской скорости составляет 6 220 морских миль (7 158 миль / 11 519 км).




Теги: Яхты, Новости
Категории: Разное » Страница 4

Обсуждения на форуме

Самогоноварение (3145)

Про АВТО (18662)

Вопросы от новичка по BE30 (96год) (138)

катушка на DF50 (0)

Зажигание ветерка на МОСКВЕ. (102)

Афалина 460 (3428)

Volvo Penta 40 - 4hp made in W.Germany (47)

Как, и где ловим рыбу! Фото. (4750)

Вид из окна... (4115)

Юмор. Не скучаем. (1802)

YAMAHA YDS DIAGNOSTIC v 1.33 (920)

Заводская надпись на бортах Прогресс-4,2,3.... Нем ... (6)

Прогресс под нож! (286)

Частный дом - радости и слезы (4080)

Счетчик моточасов, тахометр. (2)