Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 4

Покер рум ПокерОК: как установить клиент и приступить к игре?

Покер рум PokerOK относится к лидерам рынка и собирает самый большой трафик. Среди привлекающих игроков моментов отмечается выгодная бонусная программа, расчеты через карты РФ, разнообразие лимитов за кэш-столами и в МТТ, Качественный софт для ПК и мобильного и др.

Покер-рум ПокерОК

Как начать игру

Вам нужно скачать Рokerok на ПК или мобильный, поскольку регистрация и игра доступны только в клиенте. На официальном сайте рума можно только изучить информацию о площадке и скачать программу.

После скачивания и установки клиента можно пройти регистрацию. Заполните анкету, указав личные данные, подтвердите имейл и мобильный. В руме также необходимо пройти верификацию.

В личном кабинете можно внести депозит. Минимальная сумма в среднем равна 10 долларам. Но условия пополнения счета меняются в зависимости от выбранного платежного инструмента. Вы можете воспользоваться банковскими картами или онлайн-кошельками, пополнить счет в криптовалюте.

Клиент Покерок

Оформление рума яркое и броское, что является одним из привлекательных моментов для рекреационных игроков. За годы работы клиент зарекомендовал себя как надежный и стабильный в работе. Зависаний нет даже с учетом того, что на площадке играют одновременно более 100 000 человек. Клиент удобный, там легко сориентироваться.

В программе предусмотрены разные настройки. К примеру, можно изменить вид стола, настроить автодокупку и показ стека в ББ. Единственное, невозможно отключить анимацию и уменьшить размер аватарок.

Работа трекеров в клиенте не поддерживается. Но в разделе PokerCraft можно загрузить историю, просмотреть, проанализировать. Есть встроенные функции вроде страховки олл-ина, стрэддла, просмотра карт Терна и Ривера и др.

Основными минусами программы считается то, что нельзя отключить анимацию или настроить внешний вид столов. Также не всем игрокам удобно играть без нормальных трекеров.

Игра в Покерок

Высокий трафик в покер-руме Покерок на https://poker.ru/ggpokerok/ позволяет найти столы в кэше на всех лимитах, а в турнирной сетке представлен огромный выбор событий. Особенно много игроков ночью и в выходные.

Игровое поле считается слабым. Рекреационных игроков больше, чем регуляров. Особенно много слабых соперников на низких и средних лимитах.

Выбор игровых дисциплин:

  • Кэш-игры за столами 6-макс. Основные дисциплины холдем, PLO и PLO5.
  • All-in or Fold – оригинальный игровой формат 4-макс. Стеки 8 бб в NLH и 5 бб в PLO. Из опций доступны олл-ин или фолд. Нет страховки олл-ина, постановки стрэддла и прокрутки борда.
  • Rush&Cash – быстрый покер со страховкой олл-ина и функцией RunItTwice. За такими столами выпадают кэш-дропы до 600 бб.
  • Spin&Gold – турниры формата 3-макс. Приз рандомный, составляет от 2 до 100,000 бай-инов. Можно выбрать страховку от множителя х2. В таком случае вам вернут бай-ин.
  • Турниры – популярный формат в комнате. Есть МТТ и другие турниры, в т.ч. турнирные серии, чемпионаты.

Бонусы в покер-руме

У Покерок достаточно обширная бонусная программа. Включает такие поощрения:

  • Бонус к первому пополнению счета +100% до 600 долларов.
  • До 60% рейкбека в программе лояльности Fish Buffet.
  • Регулярные рейк-гонки для активных игроков.
  • Система миссий с наградой до 350 долларов.

К бонусам есть требования по отыгрышу. Необходимо выполнять все требования, чтобы в покер-руме разрешили оформить вывод средств. Отметим, что бонусы – только предложение для игроков. Не обязательно их активировать. Больше информации про покер рум ПокерОК на https://salda.ws/article/index.php?act=read&article_id=24612.





Теги: Покер, Азартные игры
Категории: Разное » Страница 4

Обсуждения на форуме

Самогоноварение (3145)

Про АВТО (18662)

Вопросы от новичка по BE30 (96год) (138)

катушка на DF50 (0)

Зажигание ветерка на МОСКВЕ. (102)

Афалина 460 (3428)

Volvo Penta 40 - 4hp made in W.Germany (47)

Как, и где ловим рыбу! Фото. (4750)

Вид из окна... (4115)

Юмор. Не скучаем. (1802)

YAMAHA YDS DIAGNOSTIC v 1.33 (920)

Заводская надпись на бортах Прогресс-4,2,3.... Нем ... (6)

Прогресс под нож! (286)

Частный дом - радости и слезы (4080)

Счетчик моточасов, тахометр. (2)