Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 5

Что подарить рыбаку на день рождения

Ловля рыбы это очень увлекательное и полезное хобби. Рыбалка позволяет отдохнуть от привычной рутины и постоянных стрессов, получить удовольствие от единения с природой, подышать свежим воздухом, насладиться рассветом и закатом. Рыбной ловлей занимаются мужчины и женщины различных возрастов. Такое занятие будет интересно и детям. Чтобы поздравить любителя рыбной ловли с днем рождения, стоит выбрать для него соответствующий презент. Без особых усилий это можно сделать в онлайн-магазине оригинальных подарков "Подарки от Михалыча" на сайте https://podarkina.com. Тут собраны тысячи лучших рыболовных товаров высокого качества по доступной цене. Начинающим и опытным рыболовам в первую очередь придутся по душе следующие вещи.

Именной стул

Правильно обустроенное место это залог успешной и комфортной рыбалки. Оно позволит не отвлекаться во время ужения рыбы, снять нагрузку с ног и спины, расслабиться и отдохнуть. Именной стул это лучший подарок рыбаку на день рождения. У него складная конструкция, малый вес и удобное сидение со спинкой. Сидеть на нем можно без устали в течение многих часов. Именной стул выдерживает большой вес и занимает минимум места при транспортировке. На его тканевой спинке можно разместить инициалы рыболова, его девиз или другую интересную информацию. Такой презент будет гарантированно оценен по достоинству.

Складной подсак

Крупная трофейная рыба это мечта всех рыболовов. Чтобы ее поймать, нужно мастерство и везение. Но мало просто подцепить на крючок большую рыбу, ее еще нужно вытащить на берег. Для этой цели и используется подсак. Он позволяет вытащить крупный трофей из воды без риска порвать леску. Сложенный подсак компактный и легкий, поэтому не доставляет хлопот во время транспортировки.

Нож-мультитул

Такой многофункциональный инструмент должен быть у каждого рыболова. С его помощью можно откусить кусочек лески, срезать веточку для рогачика и даже откупорить бутылку вина на природе. Чтобы приятно удивить и порадовать рыбака, стоит подарить ему мультитул с тематической надписью.

17.04.2019




Теги: Рыбалка
Категории: Разное » Страница 5

Обсуждения на форуме

Про АВТО (18619)

Вливаюсь прогресс-2м (423)

Вопросы от новичка по BE30 (96год) (130)

Стоит ли лезть в новый мотор? (404)

Афалина 460 (3417)

Попытка №3 стать водоплавающим! (514)

Юмор. Не скучаем. (1801)

Установка мотора/выносного электротранца на советс ... (0)

Наши "кораблики" лодочки(фото) (451)

Wyatboat-460 Pro (518)

Наши стволы (2673)

Заводская надпись на бортах Прогресс-4,2,3.... Нем ... (3)

Знаменательные даты нашей страны. (84)

Универсальные тахометры KUS и Мореман. (438)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1017)