Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 5

Быстрая и недорогая доставка покупок из Франции

Во Франции отличный выбор бытовых товаров, игрушек, подарков, духов, одежды, электроники. Многие интересные новинки появляются в Европе на несколько месяцев, а то и лет раньше, чем на рынке Украины. Интернет позволяет без проблем выбрать и оплатить товар, но французские компании очень редко занимаются доставкой за пределы Европы.

Французские товары – в каждый дом!

Раньше свободным покупкам мешали проблемы с логистикой. Но теперь есть удобная доставка из Франции в Украину специализированной компанией Sat-link. Услуга недорогая, оперативная и надежная. Достаточно зарегистрироваться на сайте – и в Личном кабинете появится доступ к полному списку адресов складов. Через Sat-ua.link можно заказывать доставку товара, если он:

  • весит не более 30 кг;
  • не слишком длинный – до 105 см;
  • с суммой периметра и самой длинной стороны не более 205 см;
  • стоит 100 евро или менее (учитывается суммарная стоимость всех товаров посылки).

Как купить товар с доставкой из Франции?

Все очень просто. Нужно заказать товар, указав в качестве получателя один из французских складов компании Sat-link. При этом товар в момент прибытия на склад должен быть уже оплачен покупателем. Как только французская сторона доставляет покупку, заказчик получает уведомление.

Далее реализуется стандартная схема «склад-склад»: нужно выбрать пункт прибытия в Украине и оплатить перевозку посылки с учетом ее габаритов, веса и других особенностей.

Дополнительные услуги

Всегда есть опасения, что товар не подойдет. Именно невозможность контроля и сложность возврата становятся причиной редких покупок во Франции. Теперь эта проблема решена. В «Сат-линк» есть ряд полезных дополнительных услуг:

  • Проверка товаров. Например, включить и выключить смартфон, игрушку на батарейках, проверить, как включается и работает электрочайник или утюг. Кроме того, проверяется соответствие содержимого посылки ее описанию в документах.
  • Создание фотоотчета. Особенно актуально для одежды, обуви, игрушек. В каталоге магазина вещь может выглядеть совсем не так, как в реальности. Это позволит сразу оценить качество покупки и при наличии брака или несоответствия вернуть заказ.
  • Замеры. Например, длины рукавов, брюк, подошвы – чего угодно, что требует измерения. Фото и замеры помогут убедиться, что куплена одежда правильного размера.

При необходимости возможно изменение упаковки. Хрупкий товар дополнительно обезопасят, например, пузырчатой пленкой. Если упаковка неоправданно увеличивает объемный вес посылки (а значит, делает доставку дороже), ее могут убрать по желанию клиента. Особенно актуально это для обуви, которая пакуется в объемные картонные коробки, хотя не отличается повышенной хрупкостью.

Максимум комфорта

Все эти и многие другие дополнительные услуги можно выбрать при оформлении заказа прямо на сайте Sat-ua.link. При этом доставка из Франции практически ничем не будет отличаться от покупок в интернет-магазинах Украины – просто транспортировка займет чуть больше времени.

Теперь фирменные французские духи, одежда и другие товары доступны каждому – достаточно зарегистрироваться на Sat-ua.link и оформить заказ!





Теги: Разное
Категории: Разное » Страница 5

Обсуждения на форуме

Про АВТО (18619)

Вливаюсь прогресс-2м (423)

Вопросы от новичка по BE30 (96год) (130)

Стоит ли лезть в новый мотор? (404)

Афалина 460 (3417)

Попытка №3 стать водоплавающим! (514)

Юмор. Не скучаем. (1801)

Установка мотора/выносного электротранца на советс ... (0)

Наши "кораблики" лодочки(фото) (451)

Wyatboat-460 Pro (518)

Наши стволы (2673)

Заводская надпись на бортах Прогресс-4,2,3.... Нем ... (3)

Знаменательные даты нашей страны. (84)

Универсальные тахометры KUS и Мореман. (438)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1017)