Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 5

Моторные катера и катамараны в аренду

Знали ли вы, что моторные лодки и яхты можно не только купить, но и взять в аренду на необходимый срок? Пока в Европе путешественники уже несколько лет бронируют чартеры яхт всего за пару минут, в России концепция аренды судна все еще считается чем-то недоступным и чрезвычайно сложным. Тем не менее, это не так. Например, аренда катера является самым популярным выбором среди туристов, ведь каждый может найти себе такую моторную лодку на свой вкус. Это может быть небольшой катер на двоих, арендованный на полдня, а может быть и катер побольше, где можно собрать целую компанию друзей и семью. В любом случае, брать катер напрокат - это действительно удобно, особенно когда есть такая возможность почти в каждой стране мира. 

Помимо того, что моторный катер сам по себе удобен в использовании и, при этом, считается одним из самых быстрых лодок, Вам не нужно быть опытным моряком для того, чтобы управлять им. В некоторых странах Средиземноморья есть множество типов лодок, для управления которыми не требуется лицензия. А что это значит? Значит, что после небольшого инструктажа владельца лодки или яхты вы сможете стать капитаном собственного небольшого судна. Но, конечно, если вам нужна яхта или катер побольше, и у вас нет лицензии на плавание, можно также добавить услугу шкипера. Например, любители парусного спорта часто выбирают аренду катамарана со шкипером для того, чтобы насладиться днем или выходными на воде. Этот тип моторной яхты представляет собой судно намного массивнее катера, поэтому здесь можно комфортно и позагорать, и отдохнуть, и заняться какими-то водными видами спорта. 

В большинстве своем, все моторные лодки доступные в аренду предпочитают любители скорости и комфорта. Поэтому что бы вы ни выбрали для своей следующей аренды, вам точно обеспечен незабываемый отдых на борту. К тому же, владелец арендованной моторной лодки всегда сможет подсказать вам самые интересные маршруты или даже показать скрытые пляжи и места в вашем регионе. 





Теги: Чартер, Аренда
Категории: Страница 5, Катера и лодки

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1036)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Wyatboat-460 Pro (504)

Охота по водоплавающим (314)

Про АВТО (18548)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2892)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Попытка №3 стать водоплавающим! (501)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)

Нептун и чайник. (376)

Работа нептуна-23 без дрыгания у кого нить получал ... (142)

Что поставить чтобы, АХ! (393)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (799)

Lowrance elite 12 (34)