Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 5

Инвестиции в криптовалюту

Виртуальные валюты давно стали достаточно надежным инструментом для получения маржи. Классические вложения не дают такой большой маржинальности, как крипта, поэтому начинающие и опытные инвесторы стремятся расширить свой инвестиционный портфель за счет криптоактивов. Одной из популярных, надежных, прозрачных площадок для работы с такими активами стала Бинанс биржа, работающая на принципах P2P транзакций между участниками. Популярными активами для такого формата инвестиций стали Биткоин и Эфир.

Выгодность получения прибыли от обладания BTC и ETX очевидна. Курс, несмотря на скачки, имеет тенденцию устойчивого роста. Большой интерес представляют инвестиции в криптомонеты, которые только выходят на листинг биржи. Такие монеты при благоприятном стечении обстоятельств могут дать рост в 1000%. На начальном этапе их стоимость крайне мала. Приобрести криптомонеты можно за другие ликвидные активы, поможет в этом стала Бинанс биржа, где каждый инвестор может купить и усилить свой портфель любой криптой.

Каждый обладатель криптовалюты самостоятельно решает какую инвестиционную стратегию выбрать. Это может быть hold (заморозка) монет с получением гарантированного процента или активный трейдинг. Перед тем, как начать составлять инвестиционный план, следует заранее просчитать все риски и вкладывать средства, которые не страшно потерять, если проект на базе блокчейн завершится неудачей. В этом плане биржа Бинанс выглядит более выгодным выбором для инвестора, нежели вложения в стартапы. Вы сможете оперативно, в рабочем порядке, перераспределить, продать, обменять криптовалюту, если курс резко пойдет вниз, тем самым сохранив личные сбережения.

18.04.2022




Теги: Криптовалюты
Категории: Разное » Страница 5

Обсуждения на форуме

Про АВТО (18619)

Вливаюсь прогресс-2м (423)

Вопросы от новичка по BE30 (96год) (130)

Стоит ли лезть в новый мотор? (404)

Афалина 460 (3417)

Попытка №3 стать водоплавающим! (514)

Юмор. Не скучаем. (1801)

Установка мотора/выносного электротранца на советс ... (0)

Наши "кораблики" лодочки(фото) (451)

Wyatboat-460 Pro (518)

Наши стволы (2673)

Заводская надпись на бортах Прогресс-4,2,3.... Нем ... (3)

Знаменательные даты нашей страны. (84)

Универсальные тахометры KUS и Мореман. (438)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1017)