Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 5

Инвестируем в Эфириум

Людям, которые задумываются над инвестициями, рекомендуется обратить внимание на криптовалюту. Биткоин уже стоит слишком дорого. Значит — пришло время изучить информацию про Эфириум. Эта валюта сейчас стоит копейки, но скоро может существенно подорожать, чем и привлекает желающую заработать много денег аудиторию.

Особенности и преимущества инвестирования в Эфириум


Вторым по значимости после биткоина является Ethereum. В эту криптовалюту современные инвесторы продолжают вкладывать деньги, ею активно спекулируют на рынке. Максимальная цена за 2021 год достигла 340 тысяч рублей (источник).

Эфириум остается востребованным несколько лет подряд из-за следующих преимуществ:
  • высокая скорость обработки транзакций;
  • большой интерес со стороны крупных IT-компаний, банковского сектора;
  • надежная защита от инфляции;
  • безопасность и конфиденциальность;
  • постоянная модернизация со стороны создателей криптовалюты.

Сама платформа Эфириум позволяет создавать смарт-контракты и токены, для нее был написан отдельный язык Solidity. У развивающихся инструментов всегда высокая доходность, поэтому это оптимальный вариант для инвесторов. Также каждому вкладчику гарантируется полная анонимность, отсутствие каких-либо регуляторов.

Желающим вложить средства рекомендуется изучить больше информации про криптовалюту и Ethereum в частности. Также важно подписаться на сайт tradersunion.com - это специализированный источник информации о криптовалютах и регулярно смотреть прогноз по курсу Эфириума и вовремя реагировать на изменения. При малейшем снижении цены можно приобрести криптовалюту.

25.04.2022




Теги: Криптовалюты
Категории: Разное » Страница 5

Обсуждения на форуме

Еще один Днепр начинает новую жизнь (6890)

Прокладка гбц Нептун. (10)

Про АВТО (24334)

Болталка № 3 (2325)

Доработка системы охлаждения Нептуна 23. (51)

Бухнём? (2373)

хорошо ли работает ветерок? (40)

Волжанка 46 фиш (779)

Двухтросовая рулевая на Обь-1 (409)

Подвохи есть?! (513)

Выкрайки ходовых и транспортировочных тентов на ло ... (6)

Realcraft 500 (236)

Документация по подвесным лодочным моторам Yamaha (63)

Обь ГАЗИСО начинаю свой путь. (506)

Купил с дуру салют-э (186)