Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 5

Bronco Spirit

Особенности игры

Bronco Spirit — это слот с пятью барабанами и четырьмя линиями от Pragmatic Play, оформленный в североамериканской тематике. Всего в игре 75 фиксированных линий выплат, расположенных на фоне потрясающей пустынной долины. Наслаждайтесь дикими функциями и большими выигрышами в этой игре на betandreas azerbaycan.

На игровом экране дикие мустанги свободно бегают по горным пейзажам, заполненным кактусами и артефактами коренных американцев. Все выигрышные линии в игре идут слева направо, и именно так формируются выигрышные комбинации. В игровом автомате 5 барабанов и 75 фиксированных линий выплат. Этот слот уникален тем, что в него играют каждые десять раундов, а не по одному. Каждые десять вращений вы можете собирать дикие символы, которые добавляются на барабаны. Вы также можете получить бесплатные вращения.

В игре звучит чарующий и мистический саундтрек. На заднем плане виден пыльный каньон с завораживающими символами. Помимо отличных бонусов, слот обладает впечатляющей графикой и продуманным дизайном.

Символы

Символы игрового автомата представляют собой смесь классических символов игровых автоматов и несколько клишированных изображений коренных американцев. Есть как малоценные, так и высокоценные иконки. К младшим символам относятся масти карт – квадрат, сердце, пика, украшенная золотом, и крест. Между тем, премиальные символы представлены барабаном, головным убором из перьев, костром, топором, Покахонтас и вигвамом.

В игре также есть бронзовый символ, который является самым прибыльным. Он выплачивает 0,8-кратный, 2,4-кратный и 10-кратный выигрыш, когда вы получаете 3, 4 или 5 символов бронзы на линии выплат. Существует также дикий золотой символ, который помогает вам выиграть по-крупному и выплачивает в 10 раз больше вашей ставки, если пять из них попадут на линию выплат. Он может заменить любой другой символ на линии и появляется только на 10-м вращении в основной игре и как блуждающий джокер в функции бесплатных вращений.

Прибыль и дисперсия

Слот имеет среднюю волатильность и предлагает щедрые выплаты. В этом игровом автомате вы можете выиграть до 1147 раз больше своей ставки. Кроме того, RTP составляет 96,51%, что впечатляет и является средним показателем для слотов Pragmatic Play. Вы можете получить самый большой выигрыш, если заполните барабаны дикими или бронзовыми символами.

Как играть?

Это слот-игра с низкими ставками, так как вы можете делать ставки от 0,25 до 125 долларов за спин. Bronco Spirit — идеальный игровой автомат для мелких игроков. Геймплей очень прост. Вы можете сформировать выигрышную комбинацию, только собрав 3 или более одинаковых символов на всех 75 линиях выплат. В игре вам предстоит посетить места проживания американских индейцев, где под ослепительным солнцем вы найдете свои ценные призы.

Основное действие слота происходит в пустыне, так как именно здесь находится игровое поле. Ниже представлен краткий обзор того, как играть в эту игру на ПК или мобильном телефоне.

Чтобы получить доступ к таблице выплат и другим функциям игры, сначала нажмите кнопку I.

Вы можете установить ставку с помощью кнопок + и – по обе стороны от кнопки прокрутки. В левой части экрана вы можете увидеть сумму вашей ставки.

Следите за своим кредитным балансом, чтобы узнать, сколько монет у вас осталось в игре.

Вы можете начать вращение барабанов, нажав на кружок с двумя стрелками после размещения ставки. Барабаны вращаются десять раз.
Используйте счетчик джокеров в правом верхнем углу экрана, чтобы отслеживать количество джокеров в игре.

Если вы хотите, чтобы барабаны вращались независимо друг от друга без непрерывного щелчка, выберите опцию «Автозапуск» под кнопкой вращения.

Характеристики бонусов

Слот имеет 2 основные особенности. Бесплатные вращения со специальной блуждающей дикой и прогрессивной функцией.

Бесплатный раунд: Эта функция запускается со специальными дикими символами, которые могут помочь вам выиграть по-крупному. Вам нужно поместить символ разброса, представленный закатом, на игровых линиях, чтобы активировать эту функцию. Вы должны получить как минимум 3 символа разброса на барабанах, чтобы активировать функцию бесплатных вращений. Вы можете выбрать 2 варианта в зависимости от количества выпавших символов разброса.

Первый вариант предлагает 15-45 бесплатных вращений с 4 вращающимися джокерами, а второй вариант предлагает 5-15 бесплатных вращений с 7 вращающимися джокерами. Если вы выберете первый вариант, вы получите 4 вращающихся символа Wild в каждом бесплатном вращении. С другой стороны, когда вы выбираете второй вариант, вы получаете 7 вращающихся джокеров за каждое предложение бесплатных вращений. Как следует из названия, блуждающие джокеры меняют свое положение на барабанах во время каждого бесплатного вращения. Если вы снова получите 3 или более символов разброса во время игры, он повторно активирует бонус бесплатных вращений, и количество респинов не ограничено.

Прогрессивная функция: Еще одной особенностью слота является прогрессивный режим, в котором активируются золотые бронзовые монеты, которые вы можете собирать во время игровой сессии. Эти монеты собираются в счетчике, отображаемом над сеткой слота. После каждых 9 вращений все эти собранные монеты случайным образом размещаются на барабанах в 10-м вращении. Затем эти золотые монеты действуют как дикие символы, что дает вам больше шансов на выигрыш.




Теги: Онлайн-казино
Категории: Разное » Страница 5

Обсуждения на форуме

Вид из окна... (4115)

Как, и где ловим рыбу! Фото. (4749)

Про АВТО (18634)

Самогоноварение (3140)

Юмор. Не скучаем. (1802)

YAMAHA YDS DIAGNOSTIC v 1.33 (920)

Заводская надпись на бортах Прогресс-4,2,3.... Нем ... (6)

Прогресс под нож! (286)

Частный дом - радости и слезы (4080)

Счетчик моточасов, тахометр. (2)

Lowrance elite 12 (35)

Афалина 460 (3422)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (203)

Речной трамвайчик (90)

Вливаюсь прогресс-2м (428)