|
| Лодки | Моторы | Прицепы | Обучение | Книги | Форум | Объявления | Ещё |
Motorka.org » Разное » Страница 5
Медведев разгромил Пола на турнире ATP 500 в ПекинеВо время ATP 500 произошло немало интересных матчей. Некоторые фавориты не сумели реализовать собственное преимущество и андердоги оказались победителями, но такого не произошло во время встречи между Медведевым и Полом. Последний не сумел найти тактику, которая смогла бы остановить россиянина. Доступ к ставкам на теннис, футбол, бокс, киберспорт и другие дисциплины будет всегда под рукой, если скачать Пин Ап на смартфон, что можно сделать всего за несколько секунд. Приложение отличается удобным управлением, а также предлагает большой ассортимент событий на день с топовыми коэффициентами.
Как прошел первый тайм встречи?Стартовый гейм прошел неожиданно, если учесть результаты всего поединка. Подача Медведева привела к тому, что американцу удалось сразу же завоевать брейк. Причину следует искать в том, что Даниилу банально не удалось пристреляться. Он совершил сразу две двойные ошибки за один гейм, в то время как за матч их было всего 3. В результате первый отрезок матча оказался самым затяжным. Россиянину удалось отбить три брейка, а четвертый остался за Томми Полом. Несмотря на победу в гейме, ему не удалось закрепить собственное преимущество. Уже в следующем отрезке стали заметными:
Американец начал совершать ошибку за ошибкой. Это позволило Даниилу быстро отыграться. Потеряв стартовый отрезок, Медведев завоевал 8 очков к ряду. Задняя линия осталась полностью за МедведевымЕсли на старте Даниил и оставил шансы своему сопернику, то в последующем он полностью контролировал ход матча. Задняя линия, традиционно сильная для россиянина, осталась таковой и в данном матче. Полу просто не удавалось разбить оборону оппонента. Он начал чаще обострять, но его действия были смешанными, что приводило к частым аутам. Несмотря на грамотную игру Медведева, американец своими действиями также способствовал его победе. В один из моментов Полу удалось пробить защиту россиянина, но затем он занервничал и не попал в чистый корт. Итогом стала закономерная победа Даниила Медведева, которому удалось забрать все сеты. Итоговый счет составил 6:2 и 6:1 соответственно. О низкой эффективности Пола и несобранной игре говорит наличие 18 невынужденных ошибок, в то время как соперник совершил всего 4. Ставки на спорт Категории: Разное » Страница 5 |
Моя коллекция (195) Подбор винта! РЕАЛЬНЫЕ данные "лодка+мотор". (1443) Realcraft 500 (191) Отзывы о моторной лодке "Южанка-2" (1232) Муки выбора румпельной лодки ... (16) Про АВТО (24291) Барахолка "Прибой" - только запчасти (521) С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! УРАААА!!! (128) Двухтросовая рулевая на Обь-1 (307) Вездеход 2х2. (70) Сплавной катамаран под мотором (4607) У Тугарина 27 апреля Днюха!!! (443) Универсальные тахометры KUS и Мореман. (476) Подвохи есть?! (447) Еще один Днепр начинает новую жизнь (6886) |