Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 5

Медведев разгромил Пола на турнире ATP 500 в Пекине

Во время ATP 500 произошло немало интересных матчей. Некоторые фавориты не сумели реализовать собственное преимущество и андердоги оказались победителями, но такого не произошло во время встречи между Медведевым и Полом. Последний не сумел найти тактику, которая смогла бы остановить россиянина. Доступ к ставкам на теннис, футбол, бокс, киберспорт и другие дисциплины будет всегда под рукой, если скачать Пин Ап на смартфон, что можно сделать всего за несколько секунд. Приложение отличается удобным управлением, а также предлагает большой ассортимент событий на день с топовыми коэффициентами.

Как прошел первый тайм встречи?

Стартовый гейм прошел неожиданно, если учесть результаты всего поединка. Подача Медведева привела к тому, что американцу удалось сразу же завоевать брейк. Причину следует искать в том, что Даниилу банально не удалось пристреляться. Он совершил сразу две двойные ошибки за один гейм, в то время как за матч их было всего 3. В результате первый отрезок матча оказался самым затяжным. Россиянину удалось отбить три брейка, а четвертый остался за Томми Полом.

Несмотря на победу в гейме, ему не удалось закрепить собственное преимущество. Уже в следующем отрезке стали заметными:

  • нервозность;
  • страх совершить ошибку;
  • невнимательность.

Американец начал совершать ошибку за ошибкой. Это позволило Даниилу быстро отыграться. Потеряв стартовый отрезок, Медведев завоевал 8 очков к ряду.

Задняя линия осталась полностью за Медведевым

Если на старте Даниил и оставил шансы своему сопернику, то в последующем он полностью контролировал ход матча. Задняя линия, традиционно сильная для россиянина, осталась таковой и в данном матче. Полу просто не удавалось разбить оборону оппонента. Он начал чаще обострять, но его действия были смешанными, что приводило к частым аутам.

Несмотря на грамотную игру Медведева, американец своими действиями также способствовал его победе. В один из моментов Полу удалось пробить защиту россиянина, но затем он занервничал и не попал в чистый корт. Итогом стала закономерная победа Даниила Медведева, которому удалось забрать все сеты. Итоговый счет составил 6:2 и 6:1 соответственно. О низкой эффективности Пола и несобранной игре говорит наличие 18 невынужденных ошибок, в то время как соперник совершил всего 4.





Теги: Ставки на спорт
Категории: Разное » Страница 5

Обсуждения на форуме

Самогоноварение (3145)

Про АВТО (18662)

Вопросы от новичка по BE30 (96год) (138)

катушка на DF50 (0)

Зажигание ветерка на МОСКВЕ. (102)

Афалина 460 (3428)

Volvo Penta 40 - 4hp made in W.Germany (47)

Как, и где ловим рыбу! Фото. (4750)

Вид из окна... (4115)

Юмор. Не скучаем. (1802)

YAMAHA YDS DIAGNOSTIC v 1.33 (920)

Заводская надпись на бортах Прогресс-4,2,3.... Нем ... (6)

Прогресс под нож! (286)

Частный дом - радости и слезы (4080)

Счетчик моточасов, тахометр. (2)