Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 6

УАЗ - лучший автомобиль для бездорожья!

УАЗ - лучший автомобиль для бездорожья!Необходимость поездки по разбитым или грунтовым дорогом либо даже по бездорожью может возникнуть у каждого заядлого охотника или рыбака - охота на дичь возможна только в районах, далеких от населенных пунктов, а к таким районам, как правило, не проложены хорошие дороги. УАЗ - отечественный автомобиль-лидер для езды по бездорожью, ведь авто этой марки отличаются высокой подвеской, надежностью, мощным двигателем, неприхотливостью в эксплуатации и ремонтопригодностью в любых условиях. Чтобы подготовить УАЗ для езды по бездорожью, нет нужды покупать дорогостоящие запчасти и обращаться на автосервис - все необходимые детали имеют невысокую цену и просто устанавливаются.

Чтобы подготовить авто данной марки для эксплуатации в условиях бездорожья, необходимо приобрести следующие детали: шины повышенной проходимости, шноркель на УАЗ 469, колеса увеличенного размера, демпфер и детали для силовой защиты рулевой тяги, двигателя и топливного бака, а также приспособления для защиты двигателя от попадания грязи и воды. Сложность переделки зависит от того, для какого именно бездорожья нужно приспособить автомобиль - безусловно, чтобы подготовить УАЗ для разовой поездки по грунтовой дороги и и для того, чтобы приспособить автомобиль для регулярной эксплуатации в условиях бездорожья в любой сезон года, необходимо предпринять разные меры.

Наиболее полная подготовка внедорожника включает в себя тюнинг двигателя (установку силовой защиты на мотор), переделку подвески с целью изменить угол наклона, установку колес увеличенного размера и колесных муфт, монтаж шноркелей, рулевого демпфера и предпускового подогревателя, а также замену сцепления. Для эксплуатации при плохих погодных условиях также возможна обшивка кузова алюминием и изменение передаточных чисел трансмиссии. В случае, если все детали были подобраны правильно, а работы по переделке автомобиля проводились мастером, УАЗ проедет по любому бездорожью.




Теги: Авто
Категории: Разное » Страница 6

Обсуждения на форуме

Неман-2пнд (968)

Обь ГАЗИСО начинаю свой путь. (326)

Как закрепить акб (0)

Как закрепить акб (0)

Как закрепить акб (0)

Панель переключателей NMEA2000 (13)

Электронное зажигание с автоизменением УОЗ на Моск ... (24)

С очередным Новым Годом!!! (139)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! (7)

Тройники на воблеры ... (93)

Вид из окна... (4738)

Про АВТО (23893)

Юмор. Не скучаем. (2078)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2972)

YAMAHA YDS DIAGNOSTIC v 1.33 (973)