Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 7

«Рембукср» - профессиональная автоэвакуация по адекватной цене

В случаях поломок автомобиля, дорожно-транспортных происшествий может потребоваться эвакуатор. Компания «Рембукср» проводит в Москве и Московской области эвакуацию легковых автомобилей, джипов, автобусов любых размеров, многотонной техники для транспортировки крупных и негабаритных грузов. Услуги компании подробно описаны на ее сайте, для ознакомления с ними нужно просто задать необходимые условия поиска, например, грузовой эвакуатор Ногинск.

Компания «Рембукср» имеет сплаченую команду профессионалов и необходимую технику для проведения эвакуации автомобилей на высоком уровне. Это различные лебедки, краны, подъемные стрелы, механизмы захвата, машины-эвакуаторы. Техника компании может работать на любых покрытиях, в том числе и на сыпучем грунте. Сотрудники компании имеют обширный опыт по проведению эвакуации любых автомобилей, они вытянут и эвакуируют технику клиента без повреждений.

Вид неисправностей автомобиля определяет необходимые условия эвакуации. Если заблокированы колеса машины, то для погрузки используется кран с манипулятором. Если колеса работают, но рулевое управление не функционирует, то наши специалисты используют лебедку и частичную погрузку. То есть, сотрудники компании подходят к эвакуации автомобилей дифференцировано.

Эвакуаторы компании «Рембукср» приходят на помощь в любую погоду круглосуточно. Также, компания производит ремонт любых грузовых автомобилей иностранного производства. Одной из фишек компании «Рембуксир» являются реальные цены на услуги эвакуаторов, они не будут слишком обременительны для кошелька.




Теги: Разное
Категории: Страница 7, Авто

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1036)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Wyatboat-460 Pro (504)

Охота по водоплавающим (314)

Про АВТО (18548)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2892)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Попытка №3 стать водоплавающим! (501)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)

Нептун и чайник. (376)

Работа нептуна-23 без дрыгания у кого нить получал ... (142)

Что поставить чтобы, АХ! (393)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (799)

Lowrance elite 12 (34)