Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 8

«КиК» - легкосплавные колесные диски от производителя

«КиК» - легкосплавные колесные диски от производителяКрупнейший российский производитель высококлассных легкосплавных дисков «КиК» предлагает к покупке богатейший модельный ряд изготавливаемой продукции по самым аппетитным ценам. Колесные диски отвечают безусловно всем высочайшим требованиям, так как их производство отлажено по одной из самых респектабельных технологий – литьем под заданным давлением. Благодаря тому, что производитель «КиК» уже более 20 лет специализируется на мировом автомобильном рынке, вся продукция соответствует стандартам, отличается отменным качеством и доступностью ценовой политики.

Производимые компанией «КиК» литые диски 15 можно купить непосредственно в компании, в интернет-магазине, а также в специализированных фирменных торговых точках. Обратившись в компанию «КиК», предоставляется возможность недорого приобрести стильные колесные диски эксклюзивного дизайна, для производства которых используется высокопрочный металл. На изготавливаемую автомобильную продукцию производителем дается пожизненная гарантия, что не позволит усомниться в безупречном качестве дисков.

Для того чтобы сделать верный выбор, предлагается изучить новые и уже ранее изготовленные колесные диски. Также есть возможность на официально сайте компании осуществить подбор колес, пользуясь удобной формой поиска. Выбранные диски можно без проблем примерить на свое авто. Как это сделать? Узнайте подробнее у профессиональных консультантов компании «КиК».

18.06.2014




Теги: Авто
Категории: Страница 8, Автомобили

Обсуждения на форуме

Барахолка "Москва" - только запчасти (1645)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1016)

Про АВТО (18590)

Афалина 460 (3413)

Охота по водоплавающим (349)

Южанка 2 и 40л.с (146)

Вливаюсь прогресс-2м (377)

Карбюратор ветерок (2)

Wyatbot Neman 450 (730)

Прогресс под нож! (284)

Выбор аккумулятора ??? (165)

Теплообменник. (1)

Модернизация лодочного прицепа (2255)

Полезные вещи для туризма и отдыха (1526)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (12)