Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 8

Катера из Америки: недорогая роскошь

Даже сегодня, в 21 веке, когда Интернет заполонил современный мир и растворил границы между государствами, многим жителям России по-прежнему невдомек, что гораздо проще приобретать товары через Глобальную сеть, чем идти в обычный магазин. У такого решения действительно масса преимуществ. Сложнее всего людям понять, как покупать в другой, такой далекой от нас стране, например, автомобиль. Но это действительно хорошее решение, поскольку дает возможность стать собственником хорошей машины за весьма небольшие деньги. Некоторые самые смелые покупатели заказывают даже катера из Америки. И в этом решении нет ничего опрометчивого. Ведь любые, в том числе и крупногабаритные товары можно проверить на качество, не выходя из собственного дома.

Даже покупая подержанный катер из Америки, владелец из России может быть уверен в его сохранности и высоком качестве. Ведь требования к содержанию и производству этих транспортных средств в США очень высоки. Владельцы яхт и катеров обязаны регулярно проходить техосмотры и осуществлять проверку параметров работы судна. Продаются катера в Новом свете в огромном изобилии. Выбор действительно огромен. Это связано, прежде всего, с тем, что владельцы различных видов суден со временем начинают задумываться о более просторном и вместительном транспорте. Поэтому они продают небольшие яхты и катера в надежде купить что-нибудь более подходящее их требованиям. Выбор в сторону катеров из Америки, а не из Европы – очевиден. Ведь именно американские модели отличаются более роскошным дизайном, мощным и выносливым движком. Пожалуй, ни в какой другой стране мира нет такой любви к водным видам транспорта. Ведь это своеобразный показатель статуса и успеха. Количество катеров в этой стране на душу населения просто огромно – до 20 млн. единиц этой техники. Привлекательным для наших покупателей оказывается и тот факт, что подержанные катера продаются намного дешевле, чем новые.

Чтобы выбрать хороший катер в Америке, необходимо обратиться в соответствующий сервис. Нередко такая продукция продается на различных аукционах, где можно выбрать подходящую модель. Пример такого аукциона – сервис ebay.com, где любой желающий может приобрести разные виды транспорта. Выбирайте понравившийся вариант и называйте свою цену. Покупателем станет тот, кто предложит самую высокую цену. Поскольку предложений о продаже очень много, каждый сможет найти подходящий для него вариант. Чтобы не мучиться вопросами доставки, доверьте эту работу профессионалам, которые решат все вопросы и обеспечат грамотное оформление всех документов. Сервис Шопотам гарантирует быструю и безопасную транспортировку вашего судна в любую точку России.





Теги: Разное
Категории: Страница 8, Катера и лодки

Обсуждения на форуме

Барахолка "Москва" - только запчасти (1645)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1016)

Про АВТО (18590)

Афалина 460 (3413)

Охота по водоплавающим (349)

Южанка 2 и 40л.с (146)

Вливаюсь прогресс-2м (377)

Карбюратор ветерок (2)

Wyatbot Neman 450 (730)

Прогресс под нож! (284)

Выбор аккумулятора ??? (165)

Теплообменник. (1)

Модернизация лодочного прицепа (2255)

Полезные вещи для туризма и отдыха (1526)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (12)