|
| Лодки | Моторы | Прицепы | Обучение | Книги | Форум | Объявления | Ещё |
Motorka.org » Разное » Страница 8
Катера из Америки: недорогая роскошьДаже сегодня, в 21 веке, когда Интернет заполонил современный мир и растворил границы между государствами, многим жителям России по-прежнему невдомек, что гораздо проще приобретать товары через Глобальную сеть, чем идти в обычный магазин. У такого решения действительно масса преимуществ. Сложнее всего людям понять, как покупать в другой, такой далекой от нас стране, например, автомобиль. Но это действительно хорошее решение, поскольку дает возможность стать собственником хорошей машины за весьма небольшие деньги. Некоторые самые смелые покупатели заказывают даже катера из Америки. И в этом решении нет ничего опрометчивого. Ведь любые, в том числе и крупногабаритные товары можно проверить на качество, не выходя из собственного дома. Разное Категории: Страница 8, Катера и лодки |
Ещё один Прог начинает новую жизнь (1136) Болталка № 3 (2207) Обь ГАЗИСО начинаю свой путь. (498) хорошо ли работает ветерок? (16) Дедушка Про или история моего прогресса (446) Двухтросовая рулевая на Обь-1 (407) Тех.документация на лодки СССР. Инструкции по эксп ... (9) Realcraft 500 (235) Движения по водохранилищам(не рекам) маломерных су ... (46) Глохнет на холостых Yamaha F50 (82) Моя новая лодка! (61) Подвохи есть?! (510) Редуктор Привет-22 (130) Ремонт БИЙСК-45 (209) |