Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 9

О компании "Буксир777"

Процент автомобилистов от общей массы населения становится все более весомым. Комфорт передвижения на собственном транспорте будучи за рулем оценен практически половиной людей. На дороге может случится многое: и знакомство, и встреча старого приятеля, и непредвиденная или даже аварийная остановка. Она, возможно, будет таковой, что потребуется принудительное транспортирование собственного автомобиля. В таком случае на выручку в Москве и всей Московской области готова прийти компания «Буксир 777», она же обеспечит эвакуатор в Раменском.

Есть несколько случаев, когда эвакуация автомобиля неизбежна. Во первых, при невозможности буксирования в связи со скоплением машин и активным движением транспортных средств, что не дает размеренно осуществлять маневры. В этом случае велика вероятность быть инициатором аварийной обстановки. Так же принудительное буксирование транспортного средства исключено при неполадках в ходовой части, и с автоматической коробкой. Последующий ремонт при таких обстоятельствах может оказаться наравне со стоимостью самого автомобиля. Нужна альтернатива.

Диспетчер «Буксир 777» всегда на связи, он примет вызов, установит местонахождение и направит помощь. Компания обеспечена мощной и надежной современной техникой, опытными и оперативными специалистами, готовыми незамедлительно выехать. Когда владелец авто задумывается о том, нужен ли ему эвакуатор или попробовать применить собственные силы, рациональнее сразу звонить Буксир 777 и ждать компетентную помощь.

10.09.2014




Теги: Авто
Категории: Разное » Страница 9

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1036)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Wyatboat-460 Pro (504)

Охота по водоплавающим (314)

Про АВТО (18548)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2892)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Попытка №3 стать водоплавающим! (501)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)

Нептун и чайник. (376)

Работа нептуна-23 без дрыгания у кого нить получал ... (142)

Что поставить чтобы, АХ! (393)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (799)

Lowrance elite 12 (34)