Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 9

О компании "Буксир777"

Процент автомобилистов от общей массы населения становится все более весомым. Комфорт передвижения на собственном транспорте будучи за рулем оценен практически половиной людей. На дороге может случится многое: и знакомство, и встреча старого приятеля, и непредвиденная или даже аварийная остановка. Она, возможно, будет таковой, что потребуется принудительное транспортирование собственного автомобиля. В таком случае на выручку в Москве и всей Московской области готова прийти компания «Буксир 777», она же обеспечит эвакуатор в Раменском.

Есть несколько случаев, когда эвакуация автомобиля неизбежна. Во первых, при невозможности буксирования в связи со скоплением машин и активным движением транспортных средств, что не дает размеренно осуществлять маневры. В этом случае велика вероятность быть инициатором аварийной обстановки. Так же принудительное буксирование транспортного средства исключено при неполадках в ходовой части, и с автоматической коробкой. Последующий ремонт при таких обстоятельствах может оказаться наравне со стоимостью самого автомобиля. Нужна альтернатива.

Диспетчер «Буксир 777» всегда на связи, он примет вызов, установит местонахождение и направит помощь. Компания обеспечена мощной и надежной современной техникой, опытными и оперативными специалистами, готовыми незамедлительно выехать. Когда владелец авто задумывается о том, нужен ли ему эвакуатор или попробовать применить собственные силы, рациональнее сразу звонить Буксир 777 и ждать компетентную помощь.

10.09.2014




Теги: Авто
Категории: Разное » Страница 9

Обсуждения на форуме

Realcraft 500 (202)

Какой из китайских моторов лучше ??? (253)

Двухтросовая рулевая на Обь-1 (364)

Болталка № 3 (1994)

Бочка для мотора(из того, что было). (22)

Прицеп-палатка "Скиф-м2" (88)

Православные, послушайте (1066)

Моя новая лодка! (50)

Капсула времени. Yamaha f50 detl (9)

Ямаха. система охлаждения (28)

Johnson 25 нужен совет/мнение (38)

Вид из окна... (4954)

Юмор. Не скучаем. (2142)

Дедушка Про или история моего прогресса (443)

Охотничьи и рыбацкие байки. (181)