Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Туризм

Фестивали зимнего и весеннего периодов

Отдых – это не только возможность полежать летом на песчаном пляже у моря или же спуститься на лыжах с крутого склона на одном из горнолыжных курортов. Это также возможность посетить культурное мероприятие – провести свой отдых, так сказать, культурно. Для проведения культурного отдыха можно посетить один из знаменитых музеев, а можно посетить один из многочисленных фестивалей, которыми так богата пора конца зимы-начала весны.

Не успели еще отзвучать новогодние и рождественские поздравления. Не успели еще погаснуть их праздничные огни, как это приподнятое новогоднее настроение легко перелилось в бурную жизнь подготовки будущих фестивалей. Так в Малайзии в городке Пасир-Гуданг в феврале-месяце (16-20 февраля) будет проводиться XVI Международный фестиваль воздушного змея. В течение пяти дней малайское небо будет сверкать самыми разными красками, так как в нем будут парить разноцветные воздушные змеи самых различных форм. В рамках проводимого мероприятия пройдут также развлекательные шоу и будут проведены выставки. Организаторы фестиваля ожидают увеличения количества участников фестиваля в сравнении с будущим годом. Но на этом фестивальный зимне-весенний сезон не заканчивается. Уже март-месяц подарит любителям фестивалей традиционный карнавал в Париже (6 марта). Темой этого праздника станут «международные карнавальные олимпиады». Этот карнавал проводился еще в XVI веке, после чего традиция парижского карнавала была утрачена и возобновлена лишь спустя 400 лет. Ожидается, что карнавальный праздник начнется после обеда в 14:00, а продлится до самой глубокой ночи. В праздничный день на улицы французской столицы выйдет множество народа, чтобы поучаствовать в музыкальном шествии. И в этом же месяце стоит заблаговременно приобретать веселые горящие туры в турцию. Почему? Чтобы в апреле оказаться в Анталье, где пройдет еще одно замечательное мероприятие.

Фестивали зимнего и весеннего периодов
Анталия

Купив дешевые туры в анталию и прилетев в этот теплый город-курорт в апреле- месяце, вы станете свидетелями чуда. Из 10000 тонн песка и 3 тонн воды на площади в семь тысяч квадратных метров 25 мастеров из разных стран мира смогут воссоздать сцены из легендарных голливудских фильмов, таких как «Звездные войны», «Матрица», «Крестный отец», «Пираты Карибского моря», «Властелин колец» и многих других. Эти работы будут проведены в рамках проведения V Международного фестиваля песчаной скульптуры. Каждая из скульптурных композиций будет подсвечиваться в ночное время. Организаторы праздника ожидают, что фестиваль посетит не менее двухсот тысяч человек, так как в прошлом году число посетителей превысило 150 тыс. человек.




Теги: Туризм
Категории: Разное » Туризм

Обсуждения на форуме

Наши стволы (2667)

Стоит ли лезть в новый мотор? (393)

Вливаюсь прогресс-2м (387)

Заводская надпись на бортах Прогресс-4 (1)

Знаменательные даты нашей страны. (84)

Про АВТО (18594)

Универсальные тахометры KUS и Мореман. (438)

Афалина 460 (3414)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1017)

Барахолка "Москва" - только запчасти (1648)

Охота по водоплавающим (349)

Южанка 2 и 40л.с (146)

Карбюратор ветерок (2)

Wyatbot Neman 450 (730)

Прогресс под нож! (284)