Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Туризм

Туристическая планета – отличная альтернатива привычным туристическим порталам

А знаете, почему некоторые люди меняют холодильники чаще, чем все остальные? У них просто заканчивается место для новых магнитиков, привезенных из путешествий! К счастью, горы сувениров – это далеко не все, что остается после отдыха у туриста. Есть еще тонны впечатлений, километры разговоров и гигабайты фотографий, которые тоже надо куда-то пристроить... Их, согласитесь, на холодильник уже не прикрепишь!

Лучший способ поделиться своим туристическим опытом, похвастаться фотографиями, а также пообщаться с единомышленниками – зайти на портал под названием «Туристическая планета». И не надо думать, что это один из традиционных и привычных сайтов – это полноценная мультимедийная энциклопедия, в которой вы найдете ответы на все вопросы, связанные с путешествиями и отдыхом. И не важно, что вас интересует – 5-звездочные отели Египта или самые неизведанные уголки Австралии, особенности отдыха в Шарм-эль-Шейхе или национальная кухня Непала. На страницах «Туристической планеты» вы найдете информацию на любую из этих (и многих других) тем! Причем, вы сможете не только прочитать увлекательные и полезные тексты, но и посмотреть фотографии и видеоролики: недаром же «Туристическая планета» называет себя мультимедийной энциклопедией.

Кстати, на страницах портала можно найти не только материалы, написанные редакцией, но и отзывы обычных туристов. Где еще вы сможете совершенно открыто рассказать о плохой погоде в Египте в ноябре или о некачественно проведенной экскурсии в Италии? Для посетителей сейчас открыто 250 разделов, в каждом из которых они могут оставлять свои отзывы и рассказы о путешествиях.

Всего же «Туристическая планета» содержит сейчас более миллиона страниц. Точно посчитать их количество невозможно, потому что оно увеличивается день ото дня. Однако не стоит думать, что Туристическая планета – это исключительно информационный портал. Значительную часть его объема представляют собой каталоги туров и туристических объектов, которые размещают здесь сами представители отелей и турагентств и регулярно их обновляют – старья вы тут не найдете. Вы сможете организовать собственный отдых, воспользовавшись каталогом предложений от туроператоров. Путевки, отели, туристические услуги – выбирайте то, что подходит именно вам!

Кроме того, на страницах портала вы без труда сможете найти попутчиков для любого путешествия. А перед тем, как отправиться в очередной отпуск, не забудьте почитать обзоры, посвященные охоте, рыбалке и другим популярным видам отдыха, а также поучаствовать в многочисленных конкурсах и акциях от портала. И тогда ваш отдых точно будет успешным! Желаем вам удачи и счастливого пути!





Теги: Туризм
Категории: Разное » Туризм


Добавить отзыв

Обсуждения на форуме

что экономичней при одинаковой скорости (1)

Прогресс под нож! (272)

Окисляется Амур (29)

Охота по водоплавающим (285)

Юмор. Не скучаем. (1795)

Речной трамвайчик (87)

Проверка зацепления шестерней редуктора (2)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (792)

Поговорим о музыке (454)

Дон, бюджетная реконструкция. (26)

С днём рождения Юрий Алексеевич! (5)

Есть генератор и подмаховичные катушки на Меркури ... (1)

Про АВТО (18538)

Сварил ништячок в гараж и еще кой чаво по мелочи. (902)

Афалина 460 (3387)