Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Туризм

Особенности покупки ЖД билетов на Тикетс.ua

Планируете отправиться в другой город на поезде: по работе, к родственникам или на отдых? Тогда вам нужно купить ЖД билет. Но как и где? Можно ли сегодня как-то приобрести их по разумной цене, быстро и без лишней бумажной волокиты? Да, ведь вы можете приобрести ЖД билеты Тикетс.ua – специальный онлайн сервис, работающий по всей Украине. Больше не нужно стоять в очереди на кассе, ведь всё можно сделать за несколько минут в интернете.

Возможности сервиса Tickets.ua

Что предлагает данный агрегатор? Прежде всего, простой и удобный поиск билетов. Вам нужно сделать всего несколько действий:

  • Выберите город отбытия;
  • Выберите город прибытия;
  • Укажите даты;
  • Нажмите «Найти».

И через несколько секунд система покажет актуальные предложения под ваш запрос. Вам останется только выбрать подходящий вариант и оформить заказ. Если ничего не нашлось, то не переживайте. Вы можете оставить заявку, чтобы сервис вас уведомил, если найдётся что-то подходящее. Это удобно, если вы покупаете ЖД билеты заранее, и у вас есть время на поиски.

Что касается стоимости, то сервис предоставляет массу возможностей для экономии. Бронировка заранее – это лишь один из вариантов. Также скидку могут получить особые категории граждан, студенты и пр. Все подробности на сайте. Ну и, конечно же, не забывайте про бонусную программу, которая позволяет накапливать баллы для последующей оплаты.

Не забывайте и про удобство современных технологий. Хотите купить ЖД билет онлайн? После оплаты вы сможете распечатать его или просто предъявить на телефоне во время посадки. Не нужно ехать в кассу и забирать билеты, хранить их где-то, боясь потерять. Можно всё держать при себе в смартфоне, что намного удобнее.

Мобильное приложение

Отдельно стоит затронуть возможность совершать бронировку и покупку ЖД билетов через мобильное приложение сервиса Tickets.ua. Оно доступно как на телефонах с IOS, так и на Android. Функционал сохранён полностью. Вы также можете подыскивать подходящие рейсы на нужные даты, бронировать и покупать билеты. Чтобы сделать, вам требуется:

  • Загрузить мобильное приложение из магазина (зависит от вашей операционной системы);
  • Авторизироваться или пройти регистрацию (если ещё нет аккаунта);
  • Ввести маршрут и даты для подбора предложений;
  • Выбрать подходящий вариант;
  • Ввести свои данные для бронирования;
  • Оплатить билет удобным способом (банковский перевод и пр.).

После оплаты вам будет предоставлен 16-значный номер, хранящийся в разделе «Мой билет». Покажите его кассиру при посадке, чтобы получить свой билет на поезд.





Теги: Туризм
Категории: Разное » Туризм

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (443)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (781)

Купили другу Амур-Д (33)

Стационар на резинку (40)

Выбор аккумулятора ??? (129)

Вид из окна... (4081)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (76)

Речной трамвайчик (69)

Lifan 1P75FV (8 лс) на ноге Москвы 10. (400)

Отгадаем что такое? (32)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)