Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Туризм » Европа

В Абхазию на автобусе

Если хотите оздоровиться и покупаться в чистом море, то тур в Абхазию 2015 просто создан для вас. Абхазия – страна со своеобразным колоритом и ошеломляющими пейзажами. Такого обилия гор, зелени и водоемов вы не найдете нигде. Природные условия идеально подходят для роста виноградной лозы, поэтому грех побывать в Абхазии и не насладиться вкусным вином.

Абхазия

Как добраться в Абхазию?

Существует несколько вариантов, которые помогут очутиться в этой стране:

• автобусом;

• авиаперелет;

• железная дорога.

Самый быстрый вариант, это авиаперелет. Единственный минус – высокая стоимость билета, поэтому такой способ обычно выбирают люди, непривыкшие экономить или туристы с маленькими детьми. Если не относитесь к этим категориям отдыхающих, вам подойдет автобусный тур, который можно приобрести на сайте turabhazia.ru.

Если вы хотите отправиться на шашлык, но не знаете, как это можно реализовать, экскурсовод подскажет, где можно приобрести мясо и определиться с местом для пикника. Такой отдых идеально подходит для людей, которые впервые приехали в Абхазию и пока не успели освоиться. Если вы сомневаетесь в красоте Абхазии, можете посмотреть фотографии туристов. Абхазия – рай для любителей природы, моря и чистого воздуха.

Преимущества автобусного тура:

• низкая стоимость;

• максимум впечатлений;

• насыщенная экскурсионная программа;

• помощь в решении любых проблем.

Преимущественная часть пляжей покрыта галькой. Идеальное время для купания в море июль и август. Но курортный сезон начинается в мае месяце. Весной лучше всего отправиться в автобусный тур, ведь в это время года в салоне автобуса совсем нежарко. Кроме того, можно вдоволь побродить по местным достопримечательностям не изнывая от жары.

Автобусный тур поможет ознакомиться с Абхазией и составить свое личное впечатление о ней. Возможно, в следующий раз вы будете точно знать, в каком уголке страны, вы хотите отдыхать и какая программа вам по душе. Такой вариант отдыха один из самых экономных.

При желании можете самостоятельно организовать отпуск, и отправиться в путешествие на собственном авто. Перед этим не забудьте провести техобслуживание своему «железному коню» и устранить все мелкие неполадки в его работе. В этом вам поможет магазин автозапчастей Форд. Наш магазин предлагает широкий ассортимент запчастей для авто по самым низким ценам с быстрой доставкой.




Теги: Туризм
Категории: Разное » Туризм » Европа

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (423)

Вид из окна... (4075)

Речной трамвайчик (66)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (68)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (761)

Купили другу Амур-Д (11)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Отгадаем что такое? (31)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)

Глушитель впуска? (47)

Поговорим о музыке (442)

Кенинг (32)