Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Услуги компаний

Стёкла для лодок и катеров. Продажа и изготовление

Компания «Лодка 44» изготавливает и осуществляет доставку во все регионы России ветровые стекла по заводским и собственным размерам для катеров и моторных лодок. Комплектация изделий осуществляется из монолитного поликарбоната, каленного или органического стекла. Всего в ассортименте представлено более 90 различных моделей:

От классических стекол «Стандарт» до уникальных разработок «Элит» Стёкла для лодок и катеров. Продажа и изготовление

Ветровые стекла «Элит»

«Элит» — это уникальное, продуманное до мелочей изделие, в котором удачно сочетаются современный дизайн, лучшие технические решения и прочные материалы.

Конструкция, сочетающая систему 8-ми алюминиевых профилей и малогабаритные упорные стойки, обеспечивает изделию невероятную надежность. Эта комбинация, созданная на основе уникального сочетания материалов и компонентов, — самая прочная из всех, какие мы когда-либо использовали для производства ветровых стекол.

ветровые стекла Элит

ветровые стекла Элит

ветровые стекла Элит

Ветровые стекла «Премиум»

«Премиум» – это собственная разработка конструкторского отдела компании «Лодка44». Использование высококачественного анодированного алюминиевого профиля наделяет изделия прочностью и долговечностью, а использование прорезиненных уплотнителей исключают вероятность соприкосновения стекла и профиля. Для моделей «Премиум» нашими специалистами дополнительно разработаны различные варианты боковин - «Фиш» и «Классик». Данные изделия представлены в вариантах с калиткой, так и без нее, в зависимости от модели.

ветровые стекла Премиум

ветровые стекла Премиум

ветровые стекла Премиум

Ветровые стекла «Стандарт»

«Стандарт» – максимально приближены к заводскому варианту остекления. Однако имеет ряд положительных отличий: продленные боковины, более острый угол наклона стекла, увеличенная площадь остекления. В зависимости от модели моторной лодки ветровое стекло «Стандарт» может иметь или не иметь наличие нижнего профиля, через которое осуществляется крепление изделия к корпусу лодки. Стёкла для лодок и катеров. Продажа и изготовление Стёкла для лодок и катеров. Продажа и изготовление Стёкла для лодок и катеров. Продажа и изготовление

В комплекте с ветровыми стеклами производства «Лодка44» мы прилагаем подробную инструкцию по установке новых стекол. Для вашего удобства мы не только подробно описали процесс подготовки и установки ветрового стекла, но и сняли каждый шаг на видео:

Подробное описание и цены на сайте производителя

Есть вопросы? Звони! 8-800-770-01-44 Бесплатный звонок по России
Сайт: lodka44.ru





Теги: Стёкла для лодок
Категории: Услуги компаний, Лодка44


Добавить отзыв

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1036)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Wyatboat-460 Pro (504)

Охота по водоплавающим (314)

Про АВТО (18548)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2892)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Попытка №3 стать водоплавающим! (501)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)

Нептун и чайник. (376)

Работа нептуна-23 без дрыгания у кого нить получал ... (142)

Что поставить чтобы, АХ! (393)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (799)

Lowrance elite 12 (34)