Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Услуги компаний

Стёкла для лодок и катеров. Продажа и изготовление

Компания «Лодка 44» изготавливает и осуществляет доставку во все регионы России ветровые стекла по заводским и собственным размерам для катеров и моторных лодок. Комплектация изделий осуществляется из монолитного поликарбоната, каленного или органического стекла. Всего в ассортименте представлено более 90 различных моделей:

От классических стекол «Стандарт» до уникальных разработок «Элит» Стёкла для лодок и катеров. Продажа и изготовление

Ветровые стекла «Элит»

«Элит» — это уникальное, продуманное до мелочей изделие, в котором удачно сочетаются современный дизайн, лучшие технические решения и прочные материалы.

Конструкция, сочетающая систему 8-ми алюминиевых профилей и малогабаритные упорные стойки, обеспечивает изделию невероятную надежность. Эта комбинация, созданная на основе уникального сочетания материалов и компонентов, — самая прочная из всех, какие мы когда-либо использовали для производства ветровых стекол.

ветровые стекла Элит

ветровые стекла Элит

ветровые стекла Элит

Ветровые стекла «Премиум»

«Премиум» – это собственная разработка конструкторского отдела компании «Лодка44». Использование высококачественного анодированного алюминиевого профиля наделяет изделия прочностью и долговечностью, а использование прорезиненных уплотнителей исключают вероятность соприкосновения стекла и профиля. Для моделей «Премиум» нашими специалистами дополнительно разработаны различные варианты боковин - «Фиш» и «Классик». Данные изделия представлены в вариантах с калиткой, так и без нее, в зависимости от модели.

ветровые стекла Премиум

ветровые стекла Премиум

ветровые стекла Премиум

Ветровые стекла «Стандарт»

«Стандарт» – максимально приближены к заводскому варианту остекления. Однако имеет ряд положительных отличий: продленные боковины, более острый угол наклона стекла, увеличенная площадь остекления. В зависимости от модели моторной лодки ветровое стекло «Стандарт» может иметь или не иметь наличие нижнего профиля, через которое осуществляется крепление изделия к корпусу лодки. Стёкла для лодок и катеров. Продажа и изготовление Стёкла для лодок и катеров. Продажа и изготовление Стёкла для лодок и катеров. Продажа и изготовление

В комплекте с ветровыми стеклами производства «Лодка44» мы прилагаем подробную инструкцию по установке новых стекол. Для вашего удобства мы не только подробно описали процесс подготовки и установки ветрового стекла, но и сняли каждый шаг на видео:

Подробное описание и цены на сайте производителя

Есть вопросы? Звони! 8-800-770-01-44 Бесплатный звонок по России
Сайт: lodka44.ru





Теги: Стёкла для лодок
Категории: Услуги компаний, Лодка44


Добавить отзыв

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (443)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (781)

Купили другу Амур-Д (33)

Стационар на резинку (40)

Выбор аккумулятора ??? (129)

Вид из окна... (4081)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (76)

Речной трамвайчик (69)

Lifan 1P75FV (8 лс) на ноге Москвы 10. (400)

Отгадаем что такое? (32)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)