Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Облако тегов » Резиновые лодки

Как хранить надувную лодку


У меня имеется двухместная надувная лодка. В зимний период обычно ее храню в подвале гаража, обсыпав тальком или детской присыпкой.

Хотелось бы знать, как правильно хранить такую лодку: в надутом или свернутом состоянии какие допустимы перепады температуры, нужно ли тальк насыпать внутрь камер?
Обсуждения на форуме

Обь ГАЗИСО начинаю свой путь. (506)

Болталка № 3 (2278)

Доработка системы охлаждения Нептуна 23. (47)

хорошо ли работает ветерок? (31)

Купил с дуру салют-э (186)

Прогресс 2м + Сузуки 60! (1352)

Ещё один Прог начинает новую жизнь (1151)

Моя новая лодка! (66)

Неман-2пнд (1125)

Подвохи есть?! (512)

Дедушка Про или история моего прогресса (446)

Двухтросовая рулевая на Обь-1 (407)

Тех.документация на лодки СССР. Инструкции по эксп ... (9)

Realcraft 500 (235)

Движения по водохранилищам(не рекам) маломерных су ... (46)