|
| Лодки | Моторы | Прицепы | Обучение | Книги | Форум | Объявления | Ещё |
Motorka.org » Облако тегов » Резиновые лодки
Как хранить надувную лодкуУ меня имеется двухместная надувная лодка. В зимний период обычно ее храню в подвале гаража, обсыпав тальком или детской присыпкой.
Хотелось бы знать, как правильно хранить такую лодку: в надутом или свернутом состоянии какие допустимы перепады температуры, нужно ли тальк насыпать внутрь камер? |
Обь ГАЗИСО начинаю свой путь. (506) Болталка № 3 (2278) Доработка системы охлаждения Нептуна 23. (47) хорошо ли работает ветерок? (31) Купил с дуру салют-э (186) Прогресс 2м + Сузуки 60! (1352) Ещё один Прог начинает новую жизнь (1151) Моя новая лодка! (66) Неман-2пнд (1125) Подвохи есть?! (512) Дедушка Про или история моего прогресса (446) Двухтросовая рулевая на Обь-1 (407) Тех.документация на лодки СССР. Инструкции по эксп ... (9) Realcraft 500 (235) Движения по водохранилищам(не рекам) маломерных су ... (46) |