Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Облако тегов » Стабилизатор напряжения

Стабилизатор напряжения для ПЛМ


С данной схемой отходил на ветерке весь 2012 сезон без АКБ. Пользовался эхолотом, заряжал телефон, аккумуляторы ААА для GPS и фонарика. На световой катушке ветерка провод, идущий на массу, отключил и вывел к стабилизатору. При троллинге на выходе 10-11 вольт для эхолота было достаточно. На глиссере - стабильно 13.8 вольт.
Обсуждения на форуме

Двухтросовая рулевая на Обь-1 (400)

хорошо ли работает ветерок? (13)

Болталка № 3 (2180)

Дедушка Про или история моего прогресса (444)

Тех.документация на лодки СССР. Инструкции по эксп ... (9)

Realcraft 500 (235)

Движения по водохранилищам(не рекам) маломерных су ... (46)

Ещё один Прог начинает новую жизнь (1111)

Глохнет на холостых Yamaha F50 (82)

Моя новая лодка! (61)

Подвохи есть?! (510)

Карбюратор на Привет 22 (4)

Редуктор Привет-22 (130)

Ремонт БИЙСК-45 (209)

Доработка системы охлаждения Нептуна 23. (41)