Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Билеты ГИМС » Архивные (старые) экзаменационные билеты ГИМС

Билеты ГИМС (архив)


Эмблема ГИМССервис "Экзамен ГИМС online (архив)" предназначен для подготовки будущих судоводителей к сдаче экзамена на право управления маломерным судном в ГИМС МЧС РФ.

Подробней о получении удостоверения судоводителя можно прочитать здесь.

Сервис основан на реальных экзаменационных билетах ГИМС используемых с 2008 по 2016 год на теоретическом экзамене в ГИМС МЧС России.

Тут: Новые экзаменационные билеты ГИМС (2019г)


Билеты ГИМС (2008-2015г.г.)

Актуальность билетов - 11 июля 2015 года

Билеты ГИМС ВП - Экзаменационные билеты для аттестации граждан на право управления катерами с главными двигателями мощностью до 55 кВт и моторными лодками во внутренних водах (район плавания «ВП»).

Билеты ГИМС ВВП - Экзаменационные билеты для аттестации граждан на право управления катерами с главными двигателями мощностью до 55 кВт и моторными лодками на внутренних водных путях (район плавания «ВВП»).

Билеты ГИМС МП - Экзаменационные билеты для аттестации граждан на право управления катерами с главными двигателями мощностью до 55 кВт и моторными лодками во внутренних морских водах и территориальном море (район плавания «МП»).

Билеты ГИМС МП-ВВП - Экзаменационные билеты для аттестации граждан на право управления катерами с главными двигателями мощностью до 55 кВт и моторными лодками во внутренних морских водах, территориальном море и на внутренних водных путях (район плавания «МП», «ВВП»).

Билеты ГИМС ГЦ/ВВП-ВП - Экзаменационные билеты для аттестации граждан на право управления гидроциклом на внутренних водных путях и во внутренних водах (районы плавания «ВВП» и «ВП»).

Билеты ГИМС ГЦ/МП - Экзаменационные билеты для аттестации граждан на право управления гидроциклом во внутренних морских водах, территориальном море (районы плавания «МП»).

Билеты ГИМС ГЦ/МП-ВВП-ВП - Экзаменационные билеты для аттестации граждан на право управления гидроциклом во внутренних морских водах, территориальном море и во внутренних водах (районы плавания «МП», «ВВП» и «ВП»).

Билеты ГИМС МПС/МП - Экзаменационные билеты для аттестации граждан на право управления прогулочными морскими судами с главными двигателями мощностью 55 кВт и более пассажировместимостью не более 12 человек во внутренних морских водах и территориальном море (район плавания «МП»)

Билеты ГИМС МПС/МП-ВВП - Экзаменационные билеты для аттестации граждан на право управления прогулочными морскими судами с главными двигателями мощностью 55 кВт и более пассажировместимостью не более 12 человек во внутренних морских водах, территориальном море и на внутренних водных путях (районы плавания «МП» и «ВВП»)


Как пользоваться сервисом

Нужно выбрать один из семи вариантов экзаменационных билетов в зависимости от того, каким маломерным судном вы собираетесь управлять, а также в каком районе плавания.

В меню слева выбираем нужный номер билета. Каждый билет состоит из нескольких вопросов, в зависимости от варианта их количество варьируется от 8 до 14, но в любом случае допускается не более 2 неправильных ответов.

Тестирование осуществляется путем выбора из выпадающего списка напротив вопроса нужного варианта ответа. По окончании выбора правильных, по вашему мнению, ответов, нужно нажать кнопку «Ответить». Вверху страницы появится информация о количестве правильных и неправильных ответов, а также заключение «Тест сдан» или «Тест не сдан». Правильные ответы отразятся правее выпадающего списка с вашим ответом.


Ответы на вопросы Билетов ГИМС

Для того, чтобы узнать ответы на вопросы билета, достаточно нажать на кнопку "Ответить" (ответы при этом можно не выбирать), после нажатия, напротив каждого вопроса в билете будут отображены правильные ответы.


Экзаменационные вопросы ГИМС

Все вопросы встречающиеся в билетах, рассортированые по темам.


Вы можете скачать билеты ГИМС одним архивом

ВВП, ГЦ/ВВП-ВП, ГЦ/МП-ВВП-ВП


Если у вас есть предложения, или замечания по сервису "Билеты ГИМС Online", то автор будет рад выслушать их.

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1007)

Охота по водоплавающим (324)

Подшипник в основание зажигания МБЭ Ветерка. (159)

Wyatboat-460 Pro (517)

Про АВТО (18558)

Mercury 1F15201HK,, 2009 г. в., 351см, японец. (0)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2893)

Лодочная станция Ерши, г.Иркутск (762)

Полезные вещи для туризма и отдыха (1522)

Попытка №3 стать водоплавающим! (509)

Юмор. Не скучаем. (1798)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)



BGT - пороги q7 купить с гарантией
Все фильмы сегодня по телевидению - программа тв по Москве.