|
| Лодки | Моторы | Прицепы | Обучение | Книги | Форум | Объявления | Ещё |
Motorka.org » Бренд
Волжанка Компания "Абсолют-Марин" начала свое существование в 2004 году. Движимая увлеченностью основателя к водной технике, она быстро перешла из разряда компаний, предоставляющих сервис и доводку катеров и лодок, в компанию-производителя, начав шить тенты. Дело шло, к тентам присоединились чехлы для снегоходов, гидроциклов и моторов.
Позже ко всему прочему добавилось производство трейлеров для транспортировки катеров.
Собрав весь накопленный опыт в починке, доводке и модернизации катеров, свою первую Волжанку компания изготовила в 2009 году, поменяв свой статус на производителя лодок. Новая лодка получилась очень удачной, но хотелось нечто более комфортное и привлекательное, с большим внутренним пространством. Так на свет появилась Волжанка 51. Испытания показали высокие прочностные и ходовые характеристики обводов и силового набора. Компания не стоит на месте, выпуская новые и более совершенные модификации.
Компания "Абсолют-Марин" Адрес: 443056, Россия, Самарская область, Самара, пр. Масленникова, 16, магазин “Катер” Телефон: +7 917 169-50-01 E-mаil: info@absolut-boats.ru Сайт: absolut-boats.ru Каталог лодок и катеров "Волжанка"Производитель моторных лодок, Производитель катеров, Волжанка Категории: Бренд, Волжанка |
Неман-2пнд (1066) Вид из окна... (4769) Моя лодка) (226) Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2973) Барахолка "Нептун" - только запчасти (826) Ещё один Прог начинает новую жизнь (876) Обь ГАЗИСО начинаю свой путь. (351) С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!! (62) Сварка, пайка алюминия и его сплавов. (375) Купил с дуру салют-э (129) Поворотнооткидная колонка на дизель (7) Как закрепить акб (17) Про МОТО! (2677) Нужен топливный бак в нос с максимально возможным ... (98) |