Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Бренд » Master

Master


MasterОАО «Адмиралтейские верфи» и ЗАО «Меркурий-НИИ ТМ» представляют алюминиевые лодки MASTER (МАСТЕР).

Семейство «Мастер» — от малых моторных лодок для рек и закрытых водоемов до рубочных катеров для внутренних вод и морского прибрежного плавания.

Лодки имеют цельносварные корпуса из листов сплава AlMg4.5Mn толщиной от 3 до 6 мм. Вытяжные заклепки используются только для крепления деталей внутреннего оборудования. Глянцевая поверхность алюминиевых листов, оберегаемая в процессе изготовления лодок от повреждений, позволяет лодкам «Мастер» сохранять превосходный вид без всякой окраски.

Это первые сварные лодки, которые начали производить на постсоветском пространстве. Лодки «Мастер» первыми в России получили Сертификат безопасности в соответствии с европейскими нормами (директива ЕС 94/25) и поставляются в восемь стран Европы. Сертификационные испытания новых моделей проводит СО VTT (Финляндия), а ежегодный сертификационный контроль производства – специалисты ЦНИИ им. акад. А.Н.Крылова. Расчеты прочности корпусов проведены в соответствии со стандартом NBS (Nordic Boat Standard), согласованы со специалистами Санкт-Петербургского морского технического университета – усилена конструкция. Полностью залитые водой лодки с экипажем остаются на плаву.

Лодки «Мастер» идеально подходят для отдыха и рыбалки, а также используются профессионалами. «Мастера» стоят на службе в подразделениях ФСБ России, Природоохранных организациях, Погранслужбы России, МВД России, МЧС России, Рыбоохраны России, Полиции Финляндии, Спасательной службы Австрии, Погранслужбы Туркменистана.

Контакты

Каталог лодок и катеров "MASTER"

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1020)

Охота по водоплавающим (289)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (799)

Нептун и чайник. (375)

Wyatboat-460 Pro (489)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (196)

Lowrance elite 12 (34)

Афалина 460 (3395)

Про трим (13)

Юмор. Не скучаем. (1797)

Частный дом - радости и слезы (4077)

Махнул не глядя (76)

Дон, бюджетная реконструкция. (27)

Крым-М (история) (116)

Окисляется Амур (30)