|
| Лодки | Моторы | Прицепы | Обучение | Книги | Форум | Объявления | Ещё |
Motorka.org » Эхолоты
Крепление датчика эхолотаКрепление датчика эхолота, которое показано ниже несколько лет эксплуатировалось сначала на «Воронеже – Мини», потом на лодке «Suzumar 390».
После того как приобрел «Оку-4» установил его на транец и этой лодки. Простота в изготовлении, прочность всей конструкции, возможность поднимать и опускать датчик – качества, которые говорят в его пользу.
![]() Две пластины, одна из которых выгнута в тисах,как видно на фото. Крепление через резиновую прокладку, при помощи черырех болтов закреплено на транце лодки. ![]() Сам датчик закреплен на рейке, рейка с минимальным зазором вставляется в крепление и фиксируется винтом. Винт по резьбе вкручивается в приваренную гайку, как показано на этом фото. ![]() Датчик в походном положении. ![]() Датчик в походном положении. Вид сбоку. Автор: Кочев А.("Bes"). Источник: Сайт Томского Клуба Спиннингистов Эхолот, Крепление эхолота Категории: Эхолоты, Полезное, Разное |
Про АВТО (24414) Еще один Днепр начинает новую жизнь (6911) Российский серийный гибрид: Воздушник на ноге вете ... (1535) Тех.документация на лодки СССР. Инструкции по эксп ... (11) Полезные вещи для туризма и отдыха (2344) Самогоноварение (3622) Доработка системы охлаждения Нептуна 23. (99) Прогресс 2м + Сузуки 60! (1354) Неман-2пнд (1126) Чертежи специнструмента для регулировки редуктора (13) Болталка № 3 (2378) Про винты. Вопрос для Адмирала (22) Православные, послушайте (1244) |