|
| Лодки | Моторы | Прицепы | Обучение | Книги | Форум | Объявления | Ещё |
Motorka.org » Эхолоты
Крепление датчика эхолотаКрепление датчика эхолота, которое показано ниже несколько лет эксплуатировалось сначала на «Воронеже – Мини», потом на лодке «Suzumar 390».
После того как приобрел «Оку-4» установил его на транец и этой лодки. Простота в изготовлении, прочность всей конструкции, возможность поднимать и опускать датчик – качества, которые говорят в его пользу.
![]() Две пластины, одна из которых выгнута в тисах,как видно на фото. Крепление через резиновую прокладку, при помощи черырех болтов закреплено на транце лодки. ![]() Сам датчик закреплен на рейке, рейка с минимальным зазором вставляется в крепление и фиксируется винтом. Винт по резьбе вкручивается в приваренную гайку, как показано на этом фото. ![]() Датчик в походном положении. ![]() Датчик в походном положении. Вид сбоку. Автор: Кочев А.("Bes"). Источник: Сайт Томского Клуба Спиннингистов Эхолот, Крепление эхолота Категории: Эхолоты, Полезное, Разное |
Помощь по выбору мотора (127) Про АВТО (24964) Частный дом - радости и слезы (7261) Нужна помощь по мотору Sea-pro t4 двухтактный (26) Охота охотой, а обед должен быть вкусным! (158) Думы о казанке (376) Подвохи есть?! (549) Зажигание МВ-1 Проверка на исправность. Настройка ... (383) Вчера, сегодня, завтра. (112) И ВСТРЕТИШЬ ТЫ, КОГДА НЕ ЖДЁШЬ. И ОБРЕТЁШЬ НЕ ТАМ, ... (638) Болталка № 3 (2540) Умер редуктор Sea Pro t30 (135) Realcraft 500 (262) Нужен совет по подбору винта (7) Обращение к адмиристратору сайта Моторка! (6) |