Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Надувные лодки » Производители надувных лодок » Надувные лодки "Наши лодки"

«Наши лодки». Серия «Навигатор»

«Наши лодки». Серия «Навигатор»

Современная серия надувных моторно-гребных лодок повышенной мореходности. Проектировалась специально для профессионального использования на «большой» воде Северо-западного региона РФ — Финском заливе и Ладожском озере, а также в прибрежной зоне морей. В конструкции «Навигатора» применена уникальная схема увеличенного баллона переменного диаметра с плавным расширением от носа к корме лодки, которая существенно облегчает выход на глиссер без потери КПД двигателя и делает возможным использовать не только двух, но и четырёхтактные подвесные лодочные моторы.

«Навигатор» изготавливается из пятислойного армированного материала ПВХ, сертифицированного специально для производства надувных лодок, который поставляется немецким концерном «Mehler texnologies» и южнокорейским концерном «LG Chem». Всё это совместно с ручной профессиональной сборкой и многоступенчатой системой контроля служит гарантией качества и безопасности для потребителя.

В стандартную комплектацию входит жёсткий пол из морской фанеры, оборудованный алюминиевыми профилями для придания продольной и поперечной жёсткости, сумка-рундук, ручка для водителя, защита низа баллонов от механических повреждений, брызгоотбойные косынки на транце и страховочный рым для ПЛМ. В дополнительной комплектации «Навигатор» может комплектоваться полным ходовым тентом, применение которого превращает лодку в комфортный домик на воде.

Уникальная разработка! Диаметр баллонов увеличивается к корме, что облегчает выход на глиссирование и увеличивает грузоподъемность. Лодка изготовлена из пятислойной ПВХ ткани с минимальным количеством клеевых швов.

«ОПТИМА». Бюджетная серия моторно-гребных лодок, имеющая в основе конструкцию своих прототипов, но характеризующаяся меньшим весом и стоимостью. При разработке этой серии изменения не коснулись уникальной конструкции баллонов переменного диаметра, и они остались прежними. Основой стало применение другой конструкции складного пола и небольшие изменения в фурнитуре.

«Навигатор ОПТИМА» снабжен жёстким разборным полом из морской фанеры, пайолы которого соединены между собой и раскладываются в лодке по принципу «книжки» и не имеют металлических направляющих.

Серия «ОПТИМА» предназначена для использования на закрытых водоёмах и реках с небольшим течением. Небольшой вес, простота эксплуатации и возможность использования с небольшим по мощности бензиновым или электрическим мотором делают лодки этой серии привлекательными для тех, кто ценит основательность и комфорт.

«Наши лодки». Серия «Навигатор»

Свежая информация о лодках серии «Навигатор» на официальном сайте НПО "Наши лодки": http://nashilodki.ru/models/navigator/




Теги:
Категории: Надувные лодки » Производители надувных лодок » Надувные лодки "Наши лодки"

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (423)

Вид из окна... (4075)

Речной трамвайчик (66)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (68)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (761)

Купили другу Амур-Д (11)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Отгадаем что такое? (31)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)

Глушитель впуска? (47)

Поговорим о музыке (442)

Кенинг (32)