Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Новости

Владелец лодки, сбившей подростка под Воронежем, уволен из полиции

Руководство воронежской полиции уволило сотрудника, чья моторная лодка травмировала купавшегося подростка, поскольку полицейский не доложил о ЧП начальству и не задекларировал плавсредство, сообщает во вторник ГУМВД региона.

Ранее сообщалось, что в воскресенье на реке Воронеж рядом с селом Лопатки Рамонского района области моторная лодка сбила 14-летнего подростка. Мальчик плавал с маской и трубкой в необорудованном для купания месте. Ребенок был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой в реанимацию нейрохирургии воронежской областной клинической больницы.

По факту случившегося следственное управление Следственного комитета региона начало доследственную проверку.

"Установлено, что владельцем моторной лодки является начальник отделения вневедомственной охраны отдела МВД России по Рамонскому району майор полиции Геннадий Малугин", - говорится в релизе.

Между тем в момент происшествия, как сообщает полиция, "управляло моторной лодкой совершенно другое лицо".

Полицейский был свидетелем случившегося и оказал неотложную помощь пострадавшему, однако он, в нарушение Кодекса профессиональной этики сотрудника органов внутренних дел, не доложил начальству об инциденте с его плавсредством.

"Малугин передал управление моторной лодкой лицу, не имеющему право управления, оставил место происшествия, то есть поступил не как полицейский", - сообщает ГУМВД.

Кроме того, моторная лодка Малугина не была задекларирована им в сведениях о доходах, что является нарушением указа президента РФ.

"На основании вышеизложенного руководством ГУМВД России по Воронежской области начальник отделения вневедомственной охраны отдела МВД России по Рамонскому району представлен к увольнению из органов внутренних дел", - констатирует ведомство.

Что касается пострадавшего подростка, он перенес операцию, и сейчас угрозы его жизни нет.

Игры для мальчиков, как для самых маленьких, так и для подростков можно найти на сайте lotgame.net. Все игры бесплатные, не требуют установки и не требовательны к ресурсам компьютера. Кроме того, на сайте можно найти и игры для девочек, найдут для себя интересные игры и взрослые любители flash игр.




Теги:

Добавить отзыв

Обсуждения на форуме

Самогоноварение (3145)

Про АВТО (18662)

Вопросы от новичка по BE30 (96год) (138)

катушка на DF50 (0)

Зажигание ветерка на МОСКВЕ. (102)

Афалина 460 (3428)

Volvo Penta 40 - 4hp made in W.Germany (47)

Как, и где ловим рыбу! Фото. (4750)

Вид из окна... (4115)

Юмор. Не скучаем. (1802)

YAMAHA YDS DIAGNOSTIC v 1.33 (920)

Заводская надпись на бортах Прогресс-4,2,3.... Нем ... (6)

Прогресс под нож! (286)

Частный дом - радости и слезы (4080)

Счетчик моточасов, тахометр. (2)