Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Новости

Quintrex 520 Renegade - алюминиевая лодка для рыбалки

Новинка в модельном ряду компании Quintrex - катер 520 Renegade, спроектирован для любителей рыбалки, отдающих предпочтение простоте и универсальности, нежели комфорту и динамическим показателям.

Quintrex 520 Renegade


Один из самых доступных и одновременно универсальных вариантов для рыбалки как в пресных водоемах, так и у морского побережья - катер Quintrex 520 Renegade, утверждают разработчики. Катер имеет алюминиевый корпус и отличается простотой конструкции. Среди особенностей можно выделить несколько увеличенную толщину бортов (3 мм) при стандартной для лодок такого класса толщине днища (2 мм).

В оснащении можно выделить откидной столик на корме для разделки рыбы, а также возможность выбрать между установкой встроенного бака для наживки или дополнительным вторым аккумулятором – место для этого зарезервировано в левой части кормы. Транец сконструирован таким образом, что при движении кормовая часть лодки опускается на минимальный угол, а при транспортировке с установленным двигателем общая длина не вызывает неудобств: двигатель фактически находится в пределах внутренних габаритов. Особенности такой конструкции исключают румпельное маневрирование и управление двигателем: в центральной части лодки установлена компактная консоль управления.

Длина Quintrex 520 Renegade составляет 5,2 м, ширина – 2,21 м. Это позволяет перевозить лодку при помощи практически любого легкового автомобиля на трейлере. Кстати, у себя на родине в Австралии лодка продается именно в составе пакета «Instant Boating», в состав которого входит собственно, корпус лодки, подвесной двигатель и трейлер для перевозки. Стоимость лодки не приводится, но производитель называет ее одной из самых доступных в своем классе.




Теги: Quintrex
Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (423)

Вид из окна... (4075)

Речной трамвайчик (66)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (68)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (761)

Купили другу Амур-Д (11)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Отгадаем что такое? (31)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)

Глушитель впуска? (47)

Поговорим о музыке (442)

Кенинг (32)