|
| Лодки | Моторы | Прицепы | Обучение | Книги | Форум | Объявления | Ещё |
Motorka.org » Новости
В Самаре незаконно работали две лодочные станцииКуйбышевская транспортная прокуратура передала в Самарский районный суд исковые заявления к двум организациям с требованием убрать незаконные лодочные стоянки. Об этом сообщил заместитель прокурора Максим Литвин.
ООО "Старая гавань" и ООО "Тихая гавань" устроили причалы для катеров на р. Самара вблизи Молодогвардейского спуска в областном центре. На каждом из них находится около ста лодок. Но во время прокурорской проверки выяснилось, что у обеих фирм нет договоров на водопользование. В итоге "Старая гавань" оштрафована за использование земельного участка не по целевому назначению, а "Тихая гавань" - за самовольное занятие водного объекта. К тому же, "Старую гавань" оштрафовали еще и инспекторы регионального управления Росприроднадзора. А дальнейшую судьбу причалов решит суд. |
Болталка № 3 (2314) Двухтросовая рулевая на Обь-1 (409) Волжанка 46 фиш (777) Подвохи есть?! (513) Выкрайки ходовых и транспортировочных тентов на ло ... (6) Realcraft 500 (236) Документация по подвесным лодочным моторам Yamaha (63) хорошо ли работает ветерок? (33) Обь ГАЗИСО начинаю свой путь. (506) Доработка системы охлаждения Нептуна 23. (47) Купил с дуру салют-э (186) Прогресс 2м + Сузуки 60! (1352) Ещё один Прог начинает новую жизнь (1151) Моя новая лодка! (66) |