Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Новости

В Марий Эл определен лучший инспектором ГИМС

В Главном управлении МЧС России по Марий Эл прошел конкурс профессионального мастерства среди государственных инспекторов по маломерным судам.
Этот конкурс, как рассказали в ГУ МЧС России по Марий Эл, проходил с 16 сентября по 13 октября. В республике пять инспекторских участков. В ходе смотра-конкурса оценивалась деятельность инспекторских подразделений и инспекторов ГИМС по работе с судовладельцами, качество обучения и проведения экзаменов по судовождению, порядок прохождения ежегодных технических освидетельствований баз для стоянок маломерных судов, пляжей, переправ и наплавных мостов, проведение аттестации судоводителей и выдачи им удостоверений на право управления водным средством передвижения.

Всего на учете в Центре ГИМС состоит около 8000 единиц водной техники, причем парк маломерных судов ежегодно увеличивается в среднем на 500-700 единиц. В текущем году, к примеру, вновь зарегистрировано 836 судов, аттестовано на право управления ими 480 человек.

По итогам работы в 2010 году лучшим инспекторским подразделением Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Марий Эл признан Волжский инспекторский участок. Лучшим инспектором Центра ГИМС стал второй год подряд старший государственный инспектор по маломерным судам йошкар-олинского участка Александр Григорьев.




Теги: ГИМС
Обсуждения на форуме

Лодка Автобот (544)

Малютка 2. (5)

Про АВТО (24734)

Книга. Путешествие по всея Русси обычного дворянин ... (120)

Подскажите пожалуйста (11)

Стоит ли лезть в новый мотор? (426)

Бензин в стальную канистру (30)

Купил BF2.3. Заметки начинающего воздушника. (16)

Карбюратор на малую Моську (282)

Гибрид - это не плохо, а очень плохо :) (904)

Про весла (45)

лодка из пнд (реплика)SWIMMER 400R (573)

Это же тоже ВОДОМЕТ. (24)

Ещё один Прог начинает новую жизнь (1172)

Виды (54)