|
| Лодки | Моторы | Прицепы | Обучение | Книги | Форум | Объявления | Ещё |
Motorka.org » Путешествия » Байкал
Отчет о путешествии по Байкалу на ПВХ лодке (июль-август 2012г)10 Августа замыкаем круг, Листвянка-Ангара Утро светлое, приятное, тёплое, на ночь мне пели соседи под гитару Цоя, ГО, Чайф, я уже и соскучился по музыке, с собой мы не стали брать никакого радио или плееров да и правильно сделали. ![]() На берегу Песчаной бухты две базы отдыха, очень цивильные, по берегу сюда не добратся никак , а вот по воде регулярно ходит Метеор или Ракета из Иркутска и на берегу довольно много "диких" палаток, но везде оченьчисто, мусор все увозят с собой. Посмотрели на ходульные деревья сосны и вышли на финальный бросок на Листвянку. Вчерашний Култук наконец утих и сменился на Верховик, северный, такой же силы, но нам это очень кстати, та же волна но попутная переносится гораздо легче. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Так под горочку и вкатились в Ангару. Фото у Шаман-камня. ![]() ![]() ![]() звонок на "большую землю", неожиданно и очень кстати на связь вышел Костя-Хантер с женой, очень душевно принял у себя на даче и помог подготовить к отправке весь комплект амуниции, за что ему ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. На этом содержательная часть путешествия закончена. За эти три недели пройдено по воде почти 2000 километров, поставленная цель достигнута и главное получены именно те ощущения за которыми и поехал сюда, даже больше. Я точно знаю что когда-нибудь я обязательно сюда приеду ещё раз, в те места которые понравились больше всего, и для меня это часть от Северобайкальска до Усть-Баргузина включая Чивыркуйский залив. Про формат отчета-дневника, я специально не стал нагружать его историческими и географическими данными, это лучше все же почитать в книжках , не берусь пересказывать, и ещё надеюсь на отчет Бориса, и его взгляд на то что мы прошли. Предыдущая страница | Страница 21 из 22 | Следующая страница Байкал, Путешествия Категории: Путешествия » Байкал |
хорошо ли работает ветерок? (37) Болталка № 3 (2316) Волжанка 46 фиш (779) Двухтросовая рулевая на Обь-1 (409) Подвохи есть?! (513) Выкрайки ходовых и транспортировочных тентов на ло ... (6) Realcraft 500 (236) Документация по подвесным лодочным моторам Yamaha (63) Обь ГАЗИСО начинаю свой путь. (506) Доработка системы охлаждения Нептуна 23. (47) Купил с дуру салют-э (186) Прогресс 2м + Сузуки 60! (1352) Ещё один Прог начинает новую жизнь (1151) Моя новая лодка! (66) |