Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное

Chevrolet Captiva Sport

Chevrolet Captiva Sport

Североамериканский концерн General Motors с целью увеличения продаж своего известного кроссовера Chevrolet Captiva представил новую модификацию этой модели под названием «Chevrolet Captiva Sport», которая пока будет продаваться лишь клиентам компании, проживающим в США.

Производство Chevrolet Captiva Sport будет осуществляться на заводе в Мексике, на американском рынке они будут предлагаться с 2,4-литровым мотором Ecotec мощностью 182 л.с., а также с 3-литровым V-образным, шестицилиндровым двигателем мощностью 264 л..с с передним или полным приводом.

Известно, что все автомобили оснащаются 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, спутниковым радио, системами ABS, ESP, кондиционером и шестью предустановленными динамиками (в версии LTZ – 10 динамиками). В качестве опции доступны кожаный салон, люк в крыше и камера заднего вида.

Стоимость Captiva Sport на рынке США составит ориентировочно 20 000$.

Если доберется до России новая chevrolet captiva цена ее составит порядка 30 000 - 35 000$.




Теги: Авто
Категории: Разное, Транспорт

Обсуждения на форуме

Реанимация, и полное издевательство над Прибой 5. (34)

Болталка № 3 (446)

Афалина 460 (4571)

Мулинетка как сделать (51)

Вкусная еда (1503)

С праздником Победы! (14)

Ищу на Вихрь цацку. (22)

Про АВТО (20416)

Связь на воде (321)

Подключение тахометра Suzuki df70 (8)

Провернулась втулка винта. (69)

Полезные вещи для туризма и отдыха (1857)

Нет хода. Ни вперед, ни назад. (146)

Легендарная "ЯВА". (1116)

Ока-4 гнилой стрингер (9)