Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 14

Бесплатные спины в онлайн слотах

Каждое казино пытается завлечь клиентов при помощи различных акций и новых предложений. «Бесплатный спин»  встречается в видео-слотах и позволяет игроку воспользоваться услугой бесплатного спина. Во время такой игры игрок не делает ставки, а просто продолжает играть. В случае победы он получает деньги, которые также начисляются на счет. Данная опция сегодня очень актуальна. Ее ранее  использовали в советских слотах.

Бесплатный спин на табло высвечивается как «freespin». Профессиональные игроки уже давно с ним знакомы. Автоматы игровые вулкан онлайн также обладают такой функцией. При помощи такой возможности пользователь проводит несколько раундов, и может получить приз. Ставка совершается самим автоматом, а вот игрок получает приз. Чаще всего сумма бесплатного спина равняется сумме последней ставки, которую делал игрок. При этом автомат определяет количество линий на экране, по которым нужно делать ставки. Началом таких спинов служит специальное обозначение на экране. Если на экране более 3 картинок, которые имеются на линиях барабана.

Специальные возможности

Главной особенностью бесплатных спинов является не то, что можно играть, не делая при этом ставок. Преимуществом опции является возможность получения большой прибыли. К самым выгодным решениям можно отнести:

• символ Wild позволяет воспользоваться расширенными возможностями игрового аппарата. Некоторые аппараты могут оставаться на своих местах длительное время, пока не закончится серия бесплатных спинов. Особенно выгодно использовать данный символ на аппаратах Rango. В таком случае ставка будет умножено в два раза;

• умножение выигрыша  freespin является прибыльной функцией, так как игрок получает тройную прибыль, а в некоторых случаях коэффициент может быть увеличен в зависимости от выбранного раунда;

• нестандартные функции любят больше всего игроки. С их помощью процесс игры становится более увлекательным и хочется играть все больше. Компанией перед выпуском составляются определенные комбинации, которые делают игру прибыльной. Выплаты при этом становятся больше.

Играть с бесплатными спинами интересно и это открывает много возможностей. Многое зависит от производителя автомата, который устанавливает определенные правила и процесс игры. Выбирать автоматы лучше самостоятельно, чтобы они подходили именно вам. Кропотливое дело внесет разнообразие в вашу жизнь и игру. 





Теги: Игры
Категории: Разное » Страница 14

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (443)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (781)

Купили другу Амур-Д (33)

Стационар на резинку (40)

Выбор аккумулятора ??? (129)

Вид из окна... (4081)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (76)

Речной трамвайчик (69)

Lifan 1P75FV (8 лс) на ноге Москвы 10. (400)

Отгадаем что такое? (32)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)