Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 14

Смотри прогнозы на игру в теннис на сайте SportFishka и делай осмысленные ставки

Ставки на спорт являются одними из первых азартных развлечений. Появились они еще в древнем Египте более 6 тысяч лет тому назад. Сегодня миллионы людей по всему миру делают успешные ставки на теннис и другие спортивные события через интернет, хорошо в этом помогают прогнозы публикуемые, например, на сайте SportFishka - http://sportfishka.com/tennis/. Подобное занятие не только очень интересное, но еще и выгодное. При занятии беттингом стоит придерживаться ряда полезных рекомендаций.

Какой спорт выбрать

Опытные беттеры советуют новичкам сконцентрироваться на одном виде спорта. Лучше всего выбирать теннис, бокс или шахматы, поскольку в них результат поединка зависит всего от двух человек. Также обычно в таких видах спорта легко определить явного фаворита и выявить закономерности, что помогает сделать успешную ставку. Например, в шахматах обычно сильный игрок выигрывает 5-6 матчей к ряду, после чего у него следует несколько неудач. Не стоит сразу выбирать сложные виды спорта вроде футбола. В них результат матча зависит не только от силы команд, но и турнирных задач, текущей формы лидеров и даже судейства. Очень важно хорошо разбираться в выбранном виде спорта.

Как управлять банком

Типичной ошибкой новичков является использование небольшого банка для 1-2 ставок. В результате всего после пары проигрышей они вынуждены прекращать игру. Опытные беттеры ставят на одно событие не более 3-5% от всех имеющихся на счету денег. Такая система позволяет перекрывать проигрыши, оставаясь в игре длительное время. Также важно своевременно выводить крупные выигрыши, чтобы не поддаться азарту и незаметно их не проиграть. Никогда нельзя отыгрываться, ведь это ведет к еще большим финансовым потерям. Если установленный дневной лимит был проигран, игру стоит прекратить до следующего раза. Даже у лучших беттеров случаются плохие дни.

Использование прогнозов

Чтобы сделать верную ставку, очень важно правильно проанализировать событие. Но для этого нужно обладать большим опытом и доскональным знанием ситуации в выбранной лиге. Чтобы не тратить впустую время и усилия на анализ, стоит воспользоваться прогнозами от экспертов. Они бывают платными и бесплатными. Каждый из вариантов имеет свои положительные и отрицательные стороны.




Теги: Разное
Категории: Разное » Страница 14

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1036)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Wyatboat-460 Pro (504)

Охота по водоплавающим (314)

Про АВТО (18548)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2892)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Попытка №3 стать водоплавающим! (501)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)

Нептун и чайник. (376)

Работа нептуна-23 без дрыгания у кого нить получал ... (142)

Что поставить чтобы, АХ! (393)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (799)

Lowrance elite 12 (34)