Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 14

Игровой автомат Texas Tea в клубе Вулкан: выгода для любого геймера

игровой автомат Texas TeaХотя название эмулятора Texas Tea от известного разработчика IGT, который представлен в интернет-казино Вулкан, и переводится как "Техасский чай", его тематика совсем другая, что иногда вводит в заблуждение. На чае не удастся столько заработать денег, как на нефти. Как раз нефтяные месторождения, расположенные в Техасе, можно отнести к основной тематике слота Texas Tea.

Описание слота Texas Tea

Если представленный игровой автомат Texas Tea (automats.woolkan.com/microgaming/texas-tea) начинать с обзора технических характеристик, здесь стоит выделить несколько важных моментов:

- наличие 5 барабанов;

- используется 9 активных линий;

- показатель RTP составляет 97,35%;

- максимальный выигрыш монет возможен до 10 000.

Очень важно и то, что играть на этом слоте можно как совершенно бесплатно, так и на деньги. Первый вариант дает возможность протестировать слот, чтобы разобраться как с условиями, так и с символами. И тогда уже можно делать ставку.

Эмулятор Texas Tea отличается великолепной графикой, которая просто завораживает с первого взгляда. Очень важно и то, что игра сопровождается замечательной музыкой, которая совершенно не отвлекает от процесса. Чтобы разобраться с условиями и не сделать ошибку, вначале надо понять, что собой представляют символы и какие из них считаются наиболее важными для геймера.

Основные символы Texas Tea

Все предлагаемые символы можно отнести к техасскому региону. Помимо нефтяной тематики, среди символов можно обнаружить животных и растений. Также есть не только автомобиль Кадиллак, но и герб Техаса. Для того чтобы выиграть максимальный джекпот, а он здесь составляет 10 тысяч монет, необходимо добиться того, чтобы все 5 одинаковых символов обязательно были выстроены в одну линию.

Но все же сформировать выигрышную комбинацию удастся и при помощи двух скэттеров. Они способны заменить другие символы. Первый из них - это нефтяная вышка. А вот второй представлен в виде Texas Red. Минимальная выигрышная комбинация - это когда три одинаковых символа станут в один ряд. Это относится как к кактусу, так и к изображениям разных цветков. Но засчитывается и два символа, особенно когда это окажется автомобиль, бык или же самолет. Также достаточно будет и изображения логотипа игры.




Теги: Игры
Категории: Разное » Страница 14

Обсуждения на форуме

Наши стволы (2667)

Стоит ли лезть в новый мотор? (393)

Вливаюсь прогресс-2м (387)

Заводская надпись на бортах Прогресс-4 (1)

Знаменательные даты нашей страны. (84)

Про АВТО (18594)

Универсальные тахометры KUS и Мореман. (438)

Афалина 460 (3414)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1017)

Барахолка "Москва" - только запчасти (1648)

Охота по водоплавающим (349)

Южанка 2 и 40л.с (146)

Карбюратор ветерок (2)

Wyatbot Neman 450 (730)

Прогресс под нож! (284)