Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 16

Отдых в Черногории

полуостров ЛуштицаНаряду с пляжным, Черногория богата местами для активного отдыха. О нем тоже побеспокоилась удивительная природа страны.

Дайвинг

Лицезреть подводное великолепие черногорской Адриатики предлагается в Боко-Которской бухте и на полуострове Луштица, на мысе Волуице возле г. Бар и г. Ульцинь. Здесь находятся лучшие места для опускания под воду.

Кайтсерфинг

Туристов, которым нравится активный отдых в Черногории, ждут на пляжной полосе Велика Плажа. Условия для кайтеров, профи и новичков, в этих местах созданы отличные.

Рафтинг и каякинг

Отличная идея - покорять горные реки Черногории. Сорганизованный спуск на специфическом плоту по реке Тара считается самым длинным и безопасным. Река Морача выбрана теми, кто предпочитает самостоятельный сплав на каяках.

Перелеты на пара- и дельтаплане

Первоклассной платформой для перелетов считается гористая местность над г. Будва. Участок расположен на высоте 760 м над линией моря. Дельтапланеризм стоит 100 евро, парапланеризм - немного дешевле.

Велотуризм

Множество велотрасс устроено как в народных парках Дурмитор, Биоградска гора, Проклетие, так и по всему прибрежью и горной местности. В любом городе Черногории налажен прокат двухколесных машин за разумную стоимость.

Альпинизм и скалолазание

Их поклонники устремляются к горному массиву Проклетие, которое нравится покорять профессионалам: скалы здесь труднодоступные. Для новичков – поклонников экстрима подойдут утесы вблизи Подгорицы и в Колашине, на Дурмиторе и в Тивате.

21.06.2016




Теги: Туризм
Категории: Страница 16, Европа

Обсуждения на форуме

Про АВТО (18619)

Вливаюсь прогресс-2м (423)

Вопросы от новичка по BE30 (96год) (130)

Стоит ли лезть в новый мотор? (404)

Афалина 460 (3417)

Попытка №3 стать водоплавающим! (514)

Юмор. Не скучаем. (1801)

Установка мотора/выносного электротранца на советс ... (0)

Наши "кораблики" лодочки(фото) (451)

Wyatboat-460 Pro (518)

Наши стволы (2673)

Заводская надпись на бортах Прогресс-4,2,3.... Нем ... (3)

Знаменательные даты нашей страны. (84)

Универсальные тахометры KUS и Мореман. (438)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1017)